23:15Disney    Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+]   (до 23:45)
23:15РРоман    Четвёртый пассажир [16+]   (до 01:00)
23:15_СТС_    Кино в деталях [16+]   (до 00:15)
23:15Страна    Чемпион мира [12+]   (до 00:45)
23:15Росс24    Вести [12+]   (до 23:50)
23:20ЛОТ47    Без обмана [16+]   (до 00:00)
23:25Рен-ТВ    "Загадки человечества" с Олегом Шишкиным [16+]   (до 00:30)
23:25_ОТР_    Большая страна [12+]   (до 23:50)
23:25_Мульт    Белка и Стрелка. Озорная семейка [6+]   (до 00:00)
23:25М_План    Большой скачок. Детокс: научный подход [12+]   (до 23:55)
23:302 X 2    МультТВ. 1-й сезон 8-я серия. [16+]   (до 23:45)
23:30Первый    Большая игра [12+]   (до 00:30)
23:30_Союз_    Канон Пресвятой Богородице [6+]   (до 23:45)
23:30_ТНТ_    Дом-2. Город любви. 4062-я серия. [16+]   (до 00:30)
23:30Домаш    6 кадров [16+]   (до 00:30)
23:30Звезда    Литейный, 4. 1-й сезон 13-я серия. Я всё отдам [16+]   (до 00:28)
23:30ParCom    Южный парк. 21-й сезон 8-я серия. [18+]   (до 23:55)
23:35Пятниц    Две девицы на мели. 1-й сезон 7-я серия. [16+]   (до 00:05)
23:35Карусе    Огги и тараканы. Автомастерская Огги [6+]   (до 23:43)
23:40Росс_К    Новости культуры [6+]   (до 00:00)
23:40__78__    Команда 78. Новости спорт [12+]   (до 23:55)
23:45Петерб    Малавита [18+]   (до 01:45)
23:45Disney    Стражи Галактики [0+]   (до 00:10)
23:45Histor    Заговор НЛО: тайны раскрыты [12+]   (до 01:15)
23:452 X 2    Конь БоДжек. 1-й сезон 6-я серия. [16+]   (до 00:10)
23:50V_Hist    Николай и Александра: последние монархи России. 1-я серия. [12+]   (до 00:55)
23:50_ОТР_    Активная среда [12+]   (до 00:00)
23:50Росс24    Экономика [12+]   (до 00:00)
23:51Карусе    Огги и тараканы. 4-й сезон 43-я серия. Огги-парикмахер [6+]   (до 00:00)
23:52_Союз_    Лампада. Новополоцк [12+]   (до 00:00)
23:55ParCom    Сводные братья [16+]   (до 01:35)
23:55__78__    Телекурьер [12+]   (до 00:35)
23:55М_План    Большой скачок. Антиоксиданты: правда и мифы [12+]   (до 00:25)
  • :

Программа ТВ-передач по каналам

  



Версия для печати


Понедельник, 18 Марта 2019 г.
Disney
05:25Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Зак Шторм [0+] (до 07:05)
07:05Пёс по кличке Пэт [6+] (до 08:00)
08:00Герои в масках [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Вампирина [6+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора [0+] (до 11:30)
11:30Хранитель Лев [12+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 12:15)
12:15Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 13:20)
13:20Город героев: Новая история [6+] (до 14:20)
14:20Финес и Ферб [6+] (до 17:45)
17:45Рапунцель: Новая история [6+] (до 18:40)
18:40Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 19:30)
19:30Аладдин [6+] (до 22:30)
22:30Правила стиля [12+] (до 23:15)
23:15Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 23:45)
23:45Стражи Галактики [0+] (до 00:10)
00:10Однажды в сказке [16+] (до 01:55)
01:55Чита Гёрлз [6+] (до 03:30)
03:30Это моя комната [12+] (до 04:15)
04:15Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00Пёс по кличке Пэт [6+] (до 05:25)
05:25Жужики [6+] (до 06:15)

Вторник, 19 Марта 2019 г.
Disney
05:25Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Зак Шторм [0+] (до 07:05)
07:05Пёс по кличке Пэт [6+] (до 08:00)
08:00Герои в масках [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Вампирина [6+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора [0+] (до 11:30)
11:30Хранитель Лев [12+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 12:15)
12:15Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 13:20)
13:20Город героев: Новая история [6+] (до 14:20)
14:20Утиные истории [6+] (до 17:45)
17:45Рапунцель: Новая история [6+] (до 18:40)
18:40Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 19:30)
19:30Спящая красавица [6+] (до 21:15)
21:15Звёздная принцесса и силы зла. 2-й сезон . [0+] (до 23:15)
23:15Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 23:45)
23:45Стражи Галактики [0+] (до 00:10)
00:10Однажды в сказке [16+] (до 01:55)
01:55Чита Гёрлз в Барселоне [6+] (до 03:30)
03:30Начало времён [6+] (до 04:15)
04:15Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00Пёс по кличке Пэт [6+] (до 05:25)
05:25Жужики [6+] (до 06:15)

Среда, 20 Марта 2019 г.
Disney
05:25Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Зак Шторм [0+] (до 07:05)
07:05Пёс по кличке Пэт [6+] (до 08:00)
08:00Герои в масках [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Вампирина [6+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора [0+] (до 11:30)
11:30Хранитель Лев. 2-й сезон . [12+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 12:15)
12:15Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 13:20)
13:20Город героев: Новая история [6+] (до 14:20)
14:20Алиса знает, что делать! [6+] (до 17:45)
17:45Рапунцель: Новая история [6+] (до 18:40)
18:40Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 19:30)
19:30Русалочка [6+] (до 21:20)
21:20Звёздная принцесса и силы зла. 2-й сезон . [0+] (до 23:15)
23:15Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 23:45)
23:45Стражи Галактики [0+] (до 00:10)
00:10Однажды в сказке [16+] (до 01:55)
01:55Чита Гёрлз в Индии [6+] (до 03:20)
03:20Закон Майло Мёрфи [0+] (до 04:15)
04:15Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00Пёс по кличке Пэт [6+] (до 05:25)
05:25Жужики [6+] (до 06:15)

Четверг, 21 Марта 2019 г.
Disney
05:25Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Зак Шторм [0+] (до 07:05)
07:05Пёс по кличке Пэт [6+] (до 08:00)
08:00Герои в масках [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Вампирина [6+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора [0+] (до 11:30)
11:30Хранитель Лев. 2-й сезон . [12+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 12:15)
12:15Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 13:20)
13:20Город героев: Новая история [6+] (до 14:20)
14:20Гравити Фолз [6+] (до 17:45)
17:45Рапунцель: Новая история [6+] (до 18:40)
18:40Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 19:30)
19:30Русалочка-2: Возвращение в море [6+] (до 21:10)
21:10Звёздная принцесса и силы зла [0+] (до 22:50)
22:50Правила стиля [12+] (до 23:15)
23:15Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 23:45)
23:45Стражи Галактики [0+] (до 00:10)
00:10Однажды в сказке [16+] (до 01:55)
01:55Погоня за красотой [12+] (до 03:30)
03:30Гравити Фолз. 2-й сезон . [6+] (до 04:15)
04:15Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00Пёс по кличке Пэт [6+] (до 05:25)
05:25Жужики [6+] (до 06:15)

Пятница, 22 Марта 2019 г.
Disney
05:25Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Зак Шторм [0+] (до 07:05)
07:05Пёс по кличке Пэт [6+] (до 08:00)
08:00Герои в масках [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Вампирина [6+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора [0+] (до 11:30)
11:30Хранитель Лев. 2-й сезон . [12+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 12:15)
12:15Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 13:20)
13:20Рапунцель: Новая история [6+] (до 18:00)
18:00Русалочка [6+] (до 19:30)
19:30Русалочка: Начало истории Ариэль [6+] (до 21:10)
21:10Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 23:00)
23:00Однажды в сказке [16+] (до 03:50)
03:50Аладдин [6+] (до 04:15)
04:15Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00Малыш и Карлсон [6+] (до 05:25)
05:25Пёс по кличке Пэт [6+] (до 05:45)
05:45Жужики [6+] (до 06:15)

Суббота, 23 Марта 2019 г.
Disney
05:45Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Мини-Маппеты [0+] (до 06:40)
06:40Доктор Плюшева [6+] (до 07:05)
07:05Вампирина [6+] (до 07:35)
07:35Микки и весёлые гонки [0+] (до 08:00)
08:00Герои в масках. 2-й сезон . [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Хранитель Лев [12+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора. 2-й сезон . [0+] (до 11:30)
11:30Изысканная Нэнси Клэнси [6+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 13:00)
13:00Алиса знает, что делать! [6+] (до 14:45)
14:45Леди Баг и Супер-кот. 2-й сезон . [12+] (до 17:35)
17:35Ральф [6+] (до 19:30)
19:30Храбрая сердцем [12+] (до 21:20)
21:20Наследники [12+] (до 23:45)
23:45Наследники 2 [0+] (до 01:50)
01:50Пенелопа [16+] (до 03:25)
03:25Лиззи Магуайр [12+] (до 04:55)
04:55Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00Карлсон вернулся [6+] (до 05:25)
05:25Пёс по кличке Пэт [6+] (до 05:45)
05:45Жужики [6+] (до 06:15)

Воскресенье, 24 Марта 2019 г.
Disney
05:45Жужики [6+] (до 06:15)
06:15Мини-Маппеты [0+] (до 06:40)
06:40Доктор Плюшева [6+] (до 07:05)
07:05Вампирина [6+] (до 07:35)
07:35Микки и весёлые гонки [0+] (до 08:00)
08:00Герои в масках. 2-й сезон . [0+] (до 08:30)
08:30Дружные мопсы [0+] (до 09:00)
09:00Хранитель Лев [12+] (до 09:30)
09:30София Прекрасная. 2-й сезон . [6+] (до 10:30)
10:30Елена из Авалора. 2-й сезон . [0+] (до 11:30)
11:30Изысканная Нэнси Клэнси [6+] (до 12:00)
12:00Уходи, Единорог! [6+] (до 12:50)
12:50Рапунцель: Новая история [6+] (до 14:40)
14:40Русалочка-2: Возвращение в море [6+] (до 16:10)
16:10Русалочка: Начало истории Ариэль [6+] (до 17:40)
17:40Храбрая сердцем [12+] (до 19:30)
19:30Ральф [6+] (до 21:35)
21:35Пенелопа [16+] (до 23:35)
23:35Лиззи Магуайр [12+] (до 01:20)