23:10Петерб    Такой футбол [12+]   (до 23:45)
23:10РБК-ТВ    Что это значит [16+]   (до 05:35)
23:10Пятый_    След. 12-й сезон 20-я серия. Сорокоградусное убийство [16+]   (до 00:00)
23:15Disney    Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+]   (до 23:45)
23:15РРоман    Четвёртый пассажир [16+]   (до 01:00)
23:15_СТС_    Кино в деталях [16+]   (до 00:15)
23:15Страна    Чемпион мира [12+]   (до 00:45)
23:15Росс24    Вести [12+]   (до 23:50)
23:20ЛОТ47    Без обмана [16+]   (до 00:00)
23:25Рен-ТВ    "Загадки человечества" с Олегом Шишкиным [16+]   (до 00:30)
23:25_ОТР_    Большая страна [12+]   (до 23:50)
23:25_Мульт    Белка и Стрелка. Озорная семейка [6+]   (до 00:00)
23:25М_План    Большой скачок. Детокс: научный подход [12+]   (до 23:55)
23:302 X 2    МультТВ. 1-й сезон 8-я серия. [16+]   (до 23:45)
23:30Первый    Большая игра [12+]   (до 00:30)
23:30_Союз_    Канон Пресвятой Богородице [6+]   (до 23:45)
23:30_ТНТ_    Дом-2. Город любви. 4062-я серия. [16+]   (до 00:30)
23:30Домаш    6 кадров [16+]   (до 00:30)
23:30Звезда    Литейный, 4. 1-й сезон 13-я серия. Я всё отдам [16+]   (до 00:28)
23:30ParCom    Южный парк. 21-й сезон 8-я серия. [18+]   (до 23:55)
23:35Пятниц    Две девицы на мели. 1-й сезон 7-я серия. [16+]   (до 00:05)
23:35Карусе    Огги и тараканы. Автомастерская Огги [6+]   (до 23:43)
23:40Росс_К    Новости культуры [6+]   (до 00:00)
23:40__78__    Команда 78. Новости спорт [12+]   (до 23:55)
23:45Петерб    Малавита [18+]   (до 01:45)
23:45Disney    Стражи Галактики [0+]   (до 00:10)
23:45Histor    Заговор НЛО: тайны раскрыты [12+]   (до 01:15)
23:452 X 2    Конь БоДжек. 1-й сезон 6-я серия. [16+]   (до 00:10)
23:50V_Hist    Николай и Александра: последние монархи России. 1-я серия. [12+]   (до 00:55)
23:50_ОТР_    Активная среда [12+]   (до 00:00)
23:50Росс24    Экономика [12+]   (до 00:00)
23:51Карусе    Огги и тараканы. 4-й сезон 43-я серия. Огги-парикмахер [6+]   (до 00:00)
23:52_Союз_    Лампада. Новополоцк [12+]   (до 00:00)
  • :

Программа ТВ-передач по каналам

  



Версия для печати


Понедельник, 18 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Последние известия [12+] (до 06:15)
06:15Десять месяцев, которые потрясли мир [18+] (до 06:45)
06:45Медицинская правда [12+] (до 07:10)
07:10Программа мультфильмов [6+] (до 07:30)
07:30Машина времени [12+] (до 07:55)
07:55Казаки-разбойники [6+] (до 09:00)
09:00Последние известия [12+] (до 09:20)
09:20Кон-тики [16+] (до 11:15)
11:15Великая война не окончена [16+] (до 12:00)
12:00Последние известия [12+] (до 12:20)
12:20Остров ненужных людей [16+] (до 14:40)
14:40Фиксики [6+] (до 15:00)
15:00Последние известия [12+] (до 15:20)
15:20Астролог [16+] (до 16:10)
16:10Десять месяцев, которые потрясли мир [18+] (до 16:40)
16:40Медицинская правда [12+] (до 17:10)
17:10Примадонна [12+] (до 18:00)
18:00Последние известия [12+] (до 18:20)
18:20Страна 03 [16+] (до 19:15)
19:15Поздняя встреча [16+] (до 20:40)
20:40Пять причин поехать в... [16+] (до 20:50)
20:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 21:00)
21:00Последние известия [12+] (до 21:20)
21:20Ленинградское время [12+] (до 21:45)
21:45В осаде [16+] (до 23:20)
23:20Без обмана [16+] (до 00:00)
00:00Последние известия [12+] (до 00:20)
00:20Ленинградское время [12+] (до 00:40)
00:40Тут. 1-я серия. [16+] (до 01:25)
01:25Тут. 2-я серия. [16+] (до 02:10)
02:10Страна 03 [16+] (до 03:00)
03:00Последние известия [12+] (до 03:20)
03:20Страна 03 [16+] (до 04:15)
04:15Сам я — вятский уроженец [16+] (до 06:00)

Вторник, 19 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Последние известия [12+] (до 06:15)
06:15Люди России [12+] (до 06:40)
06:40Дети Шаолиня [16+] (до 07:10)
07:10Программа мультфильмов [6+] (до 07:30)
07:30Примадонна [12+] (до 09:00)
09:00Последние известия [12+] (до 09:20)
09:20Ленинградское время [12+] (до 09:45)
09:45Рябиновый вальс [12+] (до 11:25)
11:25Мотив преступления [16+] (до 11:50)
11:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 12:00)
12:00Последние известия [12+] (до 12:20)
12:20Ленинградское время [12+] (до 12:45)
12:45Остров ненужных людей [16+] (до 15:00)
15:00Последние известия [12+] (до 15:20)
15:20Фиксики [6+] (до 15:35)
15:35Сам я — вятский уроженец [16+] (до 17:10)
17:10Примадонна [12+] (до 18:00)
18:00Последние известия [12+] (до 18:20)
18:20Страна 03 [16+] (до 19:15)
19:15Не пытайтесь понять женщину [16+] (до 20:50)
20:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 21:00)
21:00Последние известия [12+] (до 21:20)
21:20Область спорта [12+] (до 21:40)
21:40Криминальная фишка от Генри [16+] (до 23:30)
23:30Дети Шаолиня [16+] (до 00:00)
00:00Последние известия [12+] (до 00:20)
00:20Опасное погружение [16+] (до 01:50)
01:50Неизвестная Италия [12+] (до 02:10)
02:10Страна 03 [16+] (до 03:00)
03:00Последние известия [12+] (до 03:20)
03:20Страна 03 [16+] (до 04:10)
04:10Поздняя встреча [16+] (до 05:30)
05:30Люди России [12+] (до 06:00)

Среда, 20 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Последние известия [12+] (до 06:20)
06:20Тайны космоса [12+] (до 07:00)
07:00Программа мультфильмов [6+] (до 07:30)
07:30Примадонна [12+] (до 09:00)
09:00Последние известия [12+] (до 09:20)
09:20Область спорта [12+] (до 09:40)
09:40Не пытайтесь понять женщину [16+] (до 11:25)
11:25Мотив преступления [16+] (до 11:50)
11:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 12:00)
12:00Последние известия [12+] (до 12:20)
12:20Остров ненужных людей [16+] (до 14:40)
14:40Фиксики [6+] (до 15:00)
15:00Последние известия [12+] (до 15:20)
15:20Неизвестная Италия [12+] (до 15:40)
15:40Опасное погружение [16+] (до 17:10)
17:10Примадонна [12+] (до 18:00)
18:00Последние известия [12+] (до 18:20)
18:20Страна 03 [16+] (до 19:15)
19:15Смайлик [16+] (до 20:50)
20:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 21:00)
21:00Последние известия [12+] (до 21:20)
21:20Вся правда [16+] (до 21:50)
21:50Ограбление по-бельгийски [12+] (до 23:30)
23:30Десять месяцев, которые потрясли мир [18+] (до 00:00)
00:00Последние известия [12+] (до 00:20)
00:20Восточная сказка [16+] (до 02:10)
02:10Страна 03 [16+] (до 03:00)
03:00Последние известия [12+] (до 03:20)
03:20Страна 03 [16+] (до 04:15)
04:15В осаде [16+] (до 05:45)
05:45Программа мультфильмов [6+] (до 06:00)

Четверг, 21 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Последние известия [12+] (до 06:15)
06:15Россия. Связь времён [12+] (до 06:40)
06:40Медицинская правда [12+] (до 07:10)
07:10Программа мультфильмов [6+] (до 07:30)
07:30Примадонна [12+] (до 09:00)
09:00Последние известия [12+] (до 09:20)
09:20Атмосфера [12+] (до 09:40)
09:404:0 в пользу Танечки [6+] (до 11:00)
11:00Расцвет великих империй [16+] (до 11:50)
11:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 12:00)
12:00Последние известия [12+] (до 12:20)
12:20Остров ненужных людей [16+] (до 14:45)
14:45Атмосфера [12+] (до 15:00)
15:00Последние известия [12+] (до 15:20)
15:20Криминальная фишка от Генри [16+] (до 17:10)
17:10Примадонна [12+] (до 18:00)
18:00Последние известия [12+] (до 18:20)
18:20Страна 03 [16+] (до 19:15)
19:15Роза прощальных ветров [16+] (до 20:50)
20:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 21:00)
21:00Последние известия [12+] (до 21:20)
21:20Россия. Связь времён [12+] (до 21:50)
21:50Руд и Сэм [16+] (до 23:30)
23:30С миру по нитке [12+] (до 00:00)
00:00Последние известия [12+] (до 00:20)
00:20Серена [16+] (до 02:10)
02:10Страна 03 [16+] (до 03:00)
03:00Последние известия [12+] (до 03:20)
03:20Страна 03 [16+] (до 04:10)
04:10Смайлик [16+] (до 05:40)
05:40Неизвестная Италия [12+] (до 06:00)

Пятница, 22 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Последние известия [12+] (до 06:15)
06:15Естественный отбор [12+] (до 07:00)
07:00Программа мультфильмов [6+] (до 07:30)
07:30Примадонна [12+] (до 09:00)
09:00Последние известия [12+] (до 09:20)
09:20Пять причин поехать в... [16+] (до 09:30)
09:30Ограбление по-бельгийски [12+] (до 11:00)
11:00Тайны космоса [12+] (до 11:50)
11:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 12:00)
12:00Последние известия [12+] (до 12:20)
12:20Руд и Сэм [16+] (до 14:10)
14:10Естественный отбор [12+] (до 15:00)
15:00Последние известия [12+] (до 15:20)
15:20Восточная сказка [16+] (до 17:10)
17:10Примадонна [12+] (до 18:00)
18:00Последние известия [12+] (до 18:20)
18:20Страна 03 [16+] (до 19:15)
19:15Дорога без конца [16+] (до 20:50)
20:50Телевизионная служба безопасности [16+] (до 21:00)
21:00Последние известия [12+] (до 21:20)
21:20Почему я? [16+] (до 21:45)
21:45Монахини в бегах [12+] (до 23:20)
23:20Машина времени [12+] (до 23:45)
23:45Пять причин поехать в... [16+] (до 00:00)
00:00Последние известия [12+] (до 00:20)
00:20Чтец [16+] (до 02:20)
02:20Без обмана [16+] (до 03:00)
03:00Последние известия [12+] (до 03:20)
03:20Тайны космоса [12+] (до 04:00)
04:00Роза прощальных ветров [16+] (до 05:30)
05:30Медицинская правда [12+] (до 06:00)

Суббота, 23 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Наша марка [16+] (до 06:15)
06:15Жизнь замечательных зверей [6+] (до 06:35)
06:35Смелый большой панда [6+] (до 08:00)
08:00Астролог [16+] (до 08:30)
08:30Бремя обеда [12+] (до 09:00)
09:00Роза прощальных ветров [16+] (до 10:30)
10:30С миру по нитке [12+] (до 11:00)
11:00Хэппи-энд [0+] (до 12:10)
12:10Без обмана [16+] (до 13:00)
13:00Галина. 1-й сезон 5-я серия. [16+] (до 13:55)
13:55Галина. 1-й сезон 6-я серия. [16+] (до 14:50)
14:50Бремя обеда [12+] (до 15:15)
15:15Поездка в Висбаден [16+] (до 16:40)
16:40Мотив преступления [16+] (до 17:10)
17:10Андерсен. Жизнь без любви [16+] (до 19:30)
19:30Тут [16+] (до 20:15)
20:15Великая война не окончена [16+] (до 21:00)
21:00Легенды ВИА [12+] (до 22:20)
22:20Серена [16+] (до 00:15)
00:15Расцвет великих империй [16+] (до 01:00)
01:00Руд и Сэм [16+] (до 02:40)
02:40Дорога без конца [16+] (до 04:10)
04:10Почему я? [16+] (до 04:35)
04:354:0 в пользу Танечки [6+] (до 06:00)

Воскресенье, 24 Марта 2019 г.
ЛОТ
06:00Расцвет великих империй [16+] (до 06:50)
06:50Удивительная находка, или Самые обыкновенные чудеса [6+] (до 08:00)
08:00Астролог [16+] (до 08:30)
08:30Бремя обеда [12+] (до 09:00)
09:00Алло, Варшава! [16+] (до 10:20)
10:20С миру по нитке [12+] (до 10:45)
10:45Легенды ВИА [12+] (до 12:10)
12:10Естественный отбор [12+] (до 13:00)
13:00Галина. 1-й сезон 7-я серия. [16+] (до 13:55)
13:55Галина. 1-й сезон 8-я серия. [16+] (до 14:50)
14:50Бремя обеда [12+] (до 15:15)
15:15Монахини в бегах [12+] (до 16:50)
16:50Машина времени [12+] (до 17:10)
17:10Мотив преступления [16+] (до 17:40)
17:40Ванечка [16+] (до 19:30)
19:30Тут. 2-я серия. [16+] (до 20:15)
20:15Наша марка [16+] (до 20:30)
20:30Раздолбай [18+] (до 22:00)
22:00Чтец [16+] (до 00:00)