Четверг, 28 Марта 2024 г. | |
Киносемья HD | |
05:15 | Приключения царя [6+] (до 06:30) |
06:30 | Мой шпион [6+] (до 07:55) |
07:55 | Питомец Юрского периода [6+] (до 09:15) |
09:15 | Люди в чёрном 3 [12+] (до 10:55) |
10:55 | Люди в чёрном: Интернэшнл [12+] (до 12:35) |
12:35 | Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 14:25) |
14:25 | Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 16:00) |
16:00 | Приключения царя [6+] (до 17:15) |
17:15 | Хроники панголинов [12+] (до 18:50) |
18:50 | Три мушкетёра [6+] (до 20:15) |
20:15 | Бюро магических услуг [12+] (до 22:00) |
22:00 | Аксель [12+] (до 23:30) |
23:30 | Громобой [12+] (до 00:55) |
00:55 | Три богатыря и Наследница престола [6+] (до 02:20) |
02:20 | Последний богатырь [12+] (до 04:10) |
04:10 | Мой шпион [6+] (до 05:35) |
05:35 | Большая игра [16+] (до 06:55) |
Пятница, 29 Марта 2024 г. | |
Киносемья HD | |
05:35 | Большая игра [16+] (до 06:55) |
06:55 | Друг в океане [12+] (до 08:30) |
08:30 | Хроники панголинов [12+] (до 10:05) |
10:05 | Питомец Юрского периода [6+] (до 11:25) |
11:25 | Монстры на каникулах [6+] (до 12:50) |
12:50 | Монстры на каникулах 2 [6+] (до 14:15) |
14:15 | Громобой [12+] (до 15:40) |
15:40 | Три мушкетёра [6+] (до 17:00) |
17:00 | Бюро магических услуг [12+] (до 18:50) |
18:50 | Макс Стил [16+] (до 20:15) |
20:15 | Гостья [12+] (до 22:05) |
22:05 | Сила девяти богов [12+] (до 23:50) |
23:50 | Приключения царя [6+] (до 01:00) |
01:00 | Большая игра [16+] (до 02:20) |
02:20 | Друг в океане [12+] (до 04:10) |
04:10 | Последний богатырь [12+] (до 05:55) |
05:55 | Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 07:45) |
Суббота, 30 Марта 2024 г. | |
Киносемья HD | |
05:55 | Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 07:45) |
07:45 | Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 09:20) |
09:20 | Громобой [12+] (до 10:45) |
10:45 | Люди в чёрном [12+] (до 12:15) |
12:15 | Люди в чёрном 2 [12+] (до 13:35) |
13:35 | Люди в чёрном 3 [12+] (до 15:10) |
15:10 | Монстры на каникулах [6+] (до 16:35) |
16:35 | Монстры на каникулах 2 [6+] (до 18:00) |
18:00 | Гостья [12+] (до 19:50) |
19:50 | Аксель [12+] (до 21:20) |
21:20 | Хроники панголинов [12+] (до 22:55) |
22:55 | Питомец Юрского периода [6+] (до 00:15) |
00:15 | Бюро магических услуг [12+] (до 02:05) |
02:05 | Приключения царя [6+] (до 03:55) |
03:55 | Большая игра [16+] (до 05:15) |
05:15 | Сила девяти богов [12+] (до 07:00) |
Воскресенье, 31 Марта 2024 г. | |
Киносемья HD | |
05:15 | Сила девяти богов [12+] (до 07:00) |
07:00 | Три мушкетёра [6+] (до 08:20) |
08:20 | Аксель [12+] (до 09:50) |
09:50 | Друг в океане [12+] (до 11:25) |
11:25 | Хроники панголинов [12+] (до 13:00) |
13:00 | Бюро магических услуг [12+] (до 14:45) |
14:45 | Макс Стил [16+] (до 16:10) |
16:10 | Последний богатырь [12+] (до 18:00) |
18:00 | Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 19:50) |
19:50 | Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 21:25) |
21:25 | Люди в чёрном [12+] (до 22:55) |
22:55 | Люди в чёрном 2 [12+] (до 00:15) |
00:15 | Люди в чёрном 3 [12+] (до 02:05) |
02:05 | Гостья [12+] (до 04:00) |
04:00 | Приключения царя [6+] (до 05:15) |
05:15 | Три мушкетёра [6+] (до 06:40) |
Понедельник, 1 Апреля 2024 г. | |
Киносемья HD | |
05:15 | Три мушкетёра [6+] (до 06:40) |
06:40 | Монстры на каникулах [6+] (до 08:00) |
08:00 | Монстры на каникулах 2 [6+] (до 09:25) |
09:25 | Сила девяти богов [12+] (до 11:05) |
11:05 | Аксель [12+] (до 12:35) |
12:35 | Громобой [12+] (до 14:00) |
14:00 | Питомец Юрского периода [6+] (до 15:20) |
15:20 | Гостья [12+] (до 17:15) |
17:15 | Макс Стил [16+] (до 18:40) |
18:40 | Чародейка [12+] (до 20:15) |
20:15 | Белоснежка: Месть гномов [12+] (до 21:50) |
21:50 | Последний богатырь [12+] (до 23:35) |
23:35 | Большая игра [16+] (до 00:55) |
00:55 | Бюро магических услуг [12+] (до 02:40) |
02:40 | Три мушкетёра [6+] (до 04:05) |
04:05 | Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 05:55) |
05:55 | Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 07:30) |
Вторник, 2 Апреля 2024 г. | |
Киносемья HD | |
05:55 | Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 07:30) |
07:30 | Люди в чёрном [12+] (до 09:00) |
09:00 | Люди в чёрном 2 [12+] (до 10:20) |
10:20 | Мушкетёры [12+] (до 12:00) |
12:00 | Гостья [12+] (до 13:55) |
13:55 | Бюро магических услуг [12+] (до 15:40) |
15:40 | Белоснежка: Месть гномов [12+] (до 17:15) |
17:15 | Громобой [12+] (до 18:40) |
18:40 | Библиотекарь: В поисках копья судьбы [16+] (до 20:15) |
20:15 | Красная Шапочка [6+] (до 21:45) |
21:45 | Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 23:35) |
23:35 | Хроники панголинов [12+] (до 01:10) |
01:10 | Сила девяти богов [12+] (до 03:25) |
03:25 | Макс Стил [16+] (до 04:50) |
04:50 | Чародейка [12+] (до 06:25) |
Среда, 3 Апреля 2024 г. | |
Киносемья HD | |
04:50 | Чародейка [12+] (до 06:25) |
06:25 | Большая игра [16+] (до 07:45) |
07:45 | Люди в чёрном 3 [12+] (до 09:20) |
09:20 | Бюро магических услуг [12+] (до 11:05) |
11:05 | Последний богатырь [12+] (до 12:55) |
12:55 | Макс Стил [16+] (до 14:20) |
14:20 | Аксель [12+] (до 15:50) |
15:50 | Чародейка [12+] (до 17:20) |
17:20 | Красная Шапочка [6+] (до 18:50) |
18:50 | Иван Царевич и Серый Волк [6+] (до 20:15) |
20:15 | Месть пушистых [12+] (до 21:40) |
21:40 | Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 23:15) |
23:15 | Три мушкетёра [6+] (до 00:35) |
00:35 | Гостья [12+] (до 03:05) |
03:05 | Библиотекарь: В поисках копья судьбы [16+] (до 04:35) |
04:35 | Сила девяти богов [12+] (до 06:20) |