Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Воскресенье, 6 Декабря 2020 г.
TV 1000
07:20 Гномео и Джульетта [12+] (до 08:45)
08:45 Гостья [12+] (до 10:50)
10:50 Пробуждение [12+] (до 13:00)
13:00 Планета Ка-Пэкс [16+] (до 15:10)
15:10 Как приручить дракона 2 [12+] (до 17:00)
17:00 Хоббит: Нежданное путешествие [12+] (до 20:00)
20:00 Хоббит: Пустошь Смауга [12+] (до 22:55)
22:55 Хоббит: Битва пяти воинств [6+] (до 01:20)
01:20 Кинг Конг [16+] (до 04:30)
04:30 Хоббит: Нежданное путешествие [12+] (до 07:20)

Понедельник, 7 Декабря 2020 г.
TV 1000
07:20 Хоббит: Пустошь Смауга [12+] (до 10:00)
10:00 Хоббит: Битва пяти воинств [6+] (до 12:30)
12:30 Кинг Конг [16+] (до 15:45)
15:45 Красная Шапка против зла [12+] (до 17:15)
17:15 Приключения Паддингтона [6+] (до 19:00)
19:00 Приключения Паддингтона 2 [6+] (до 20:50)
20:50 Я, Франкенштейн [16+] (до 22:20)
22:20 Она [18+] (до 00:35)
00:35 Три метра над уровнем неба [16+] (до 02:40)
02:40 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу [16+] (до 05:00)
05:00 Приключения Паддингтона [6+] (до 06:50)

Вторник, 8 Декабря 2020 г.
TV 1000
06:50 Приключения Паддингтона 2 [6+] (до 08:45)
08:45 Она [18+] (до 10:55)
10:55 Я, Франкенштейн [16+] (до 12:25)
12:25 Дорогой Джон [16+] (до 14:20)
14:20 Три метра над уровнем неба [16+] (до 16:35)
16:35 Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу [16+] (до 19:00)
19:00 Клиент [18+] (до 21:10)
21:10 Однажды в Америке [16+] (до 01:15)
01:15 Большая игра [18+] (до 03:25)
03:25 Кин [18+] (до 05:00)
05:00 Клиент [18+] (до 06:55)

Среда, 9 Декабря 2020 г.
TV 1000
06:55 Однажды в Америке [16+] (до 10:55)
10:55 Дюна [12+] (до 13:25)
13:25 Кин [18+] (до 15:10)
15:10 Клиент [18+] (до 17:20)
17:20 Пингвины Мадагаскара [12+] (до 19:00)
19:00 Всё или ничего [16+] (до 21:00)
21:00 Каратэ-пацан [16+] (до 23:30)
23:30 Никогда не сдавайся [16+] (до 01:25)
01:25 Пробуждение [12+] (до 03:25)
03:25 Анаконда [16+] (до 05:00)
05:00 Всё или ничего [16+] (до 06:40)

Четверг, 10 Декабря 2020 г.
TV 1000
06:40 Пингвины Мадагаскара [12+] (до 08:10)
08:10 Никогда не сдавайся [16+] (до 10:05)
10:05 Каратэ-пацан [16+] (до 12:35)
12:35 Пробуждение [12+] (до 14:45)
14:45 Планета Ка-Пэкс [16+] (до 17:00)
17:00 Всё или ничего [16+] (до 19:00)
19:00 Хоббит: Нежданное путешествие [12+] (до 22:00)
22:00 Хоббит: Пустошь Смауга [12+] (до 00:50)
00:50 Хоббит: Битва пяти воинств [6+] (до 03:15)
03:15 Дорогой Джон [16+] (до 05:00)
05:00 Она [18+] (до 07:30)

Пятница, 11 Декабря 2020 г.
TV 1000
07:30 Кин [18+] (до 09:30)
09:30 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами [16+] (до 11:35)
11:35 Пингвины Мадагаскара [12+] (до 13:05)
13:05 Хоббит: Нежданное путешествие [12+] (до 16:05)
16:05 Хоббит: Пустошь Смауга [12+] (до 19:00)
19:00 Хоббит: Битва пяти воинств [6+] (до 21:30)
21:30 Как украсть небоскрёб [12+] (до 23:20)
23:20 Дюплекс [16+] (до 01:00)
01:00 Приключения Паддингтона [6+] (до 03:00)
03:00 Приключения Паддингтона 2 [6+] (до 05:00)
05:00 Шутки в сторону 2: Миссия в Майами [16+] (до 06:50)

Суббота, 12 Декабря 2020 г.
TV 1000
06:50 Красная Шапка против зла [12+] (до 08:15)
08:15 Я, Франкенштейн [16+] (до 09:50)
09:50 Она [18+] (до 12:00)
12:00 Как украсть небоскрёб [12+] (до 13:50)
13:50 Дюплекс [16+] (до 15:25)
15:25 Приключения Паддингтона [6+] (до 17:05)
17:05 Приключения Паддингтона 2 [6+] (до 19:00)
19:00 Волшебная страна [12+] (до 20:45)
20:45 Тайное окно [12+] (до 22:30)
22:30 Области тьмы [18+] (до 00:25)
00:25 Большая игра [18+] (до 02:50)
02:50 Клиент [18+] (до 05:00)
05:00 Волшебная страна [12+] (до 06:35)