| 20 октября в 21:15, 23 октября в 11:20, 24 октября в 17:50 и 26 октября в 15:25 на канале | Сарафан |
На телеканале «Сарафан» — возвращение любимого дуэта. Геннадий Ветров и Юрий Гальцев вновь выходят на сцену в шоу «Два весёлых гуся»!
Зрителей ждут шутки, музыкальные номера, скетчи, монологи и импровизации, а также неожиданные атрибуты — от медицинских халатов до хулахупа. В программе прозвучат песни, в которых артистам аккомпанируют звёзды российской сцены.
Все миниатюры основаны на реальных жизненных ситуациях, которые действительно происходили с Ветровым и Гальцевым за годы их дружбы и совместных гастролей.
Не пропустите эфиры: 20 октября в 21:15, 23 октября в 11:20, 24 октября в 17:50 и 26 октября в 15:25 — на телеканале «Сарафан».
| В пятницу, 24 октября, в 21:00 и в субботу, 25 октября, в 15:05 на канале | Моя планета |
Екатерина Сатур отправляется в один из старейших городов России, который за восемь веков сменил не одно имя — от Хлынова и Вятки до современного Кирова. На родине знаменитой дымковской игрушки, вкуснейшей губницы и древних рептилий, бродивших здесь миллионы лет назад, ведущую Екатерину Сатур ждут удивительные открытия. Всего за один день она прикоснётся к древним тайнам в палеонтологическом музее, освоит секреты создания дымковской игрушки у местных мастериц и пройдёт обряд посвящения в вятские воительницы. Сможет ли она за столь короткое время прочувствовать всю неповторимую атмосферу этого города на Вятке? И главное — удастся ли ей не только познакомиться с Кировом, но и искренне влюбиться в него?
Ответы на эти вопросы — в премьерной серии проекта «Один день в городе. Киров» в пятницу, 24 октября, в 21:00 и в субботу, 25 октября, в 15:05 на «Моей Планете».
| 25 октября в 12:00 на канале | Мульт |
Однажды юная ведьмочка Виви решила провести очередной магический эксперимент на кухне. Однако её новое зелье не получилось, и всё помещение оказалось в полном беспорядке. В этот момент к Виви заглянула Маша с заманчивым предложением прогуляться. Но строгий Кот наотрез отказался отпускать девочек, пока кухня не будет приведена в порядок. Отчаявшись, Виви решила схитрить и использовала заклинание на кухонную утварь, надеясь быстро справиться с уборкой. Но магия сработала не совсем так — посуда ожила и ушла из дома! Чем закончится эта история и удастся ли маленькой ведьмочке справиться с последствиями неудачного волшебства?
Премьерная серия анимационного сериала «Маша и Медведь. Грязное дело» 25 октября в 12:00 на телеканале «МУЛЬТ».
| С 25 октября еженедельно: в субботу в 21:00 и в воскресенье в 13:15 на канале | Моя планета |
В новом сезоне проекта «Россия вне зоны доступа» о самых удивительных и отдалённых местах нашей страны ведущий Миша Ронкаинен покажет труднодоступные точки Дальнего Востока. В пяти документальных фильмах он поделится эксклюзивными маршрутами по Сахалину, Курилам и Камчатке. 25 октября в 21:00 состоится премьера серии «Сахалин. Мыс Крильон». Это буквально «край земли»: узкий скалистый мыс, где можно поприветствовать ветра и волны сразу двух морей — Охотского и Японского. Миша узнает, что значит «осахалиниться», какой на самом деле длины морская капуста, что здесь закатывают в консервные банки и где можно собирать устрицы, как грибы в осеннем лесу.
Затем каждые выходные новые фильмы проекта: 1 ноября — «Камчатка. Долина гейзеров», 8 ноября — «Курилы. Львиная пасть», 15 ноября — «Камчатка. Вулкан Толбачик».
Как добраться до вулкана Толбачик и чем он удивителен? Почему Долину гейзеров многие считают главным сокровищем Камчатки? Что за опасности поджидают ведущего в заливе Львиная Пасть острова Итуруп? Действительно ли Сахалин не похож на остальную часть России? Какие ещё удивительные открытия ждут нашего неутомимого искателя приключений, когда он окажется «вне зоны доступа»?
Самые труднодоступные и невероятные места — в проекте «Россия вне зоны доступа» с Мишей Ронкаиненом!
Смотрите с 25 октября еженедельно по выходным: в субботу в 21:00 и в воскресенье в 13:15 на «Моей Планете».
| В воскресенье, 26 октября, с 8:30 на канале | Телекафе |
В воскресенье, 26 октября, с 8:30 — драматическая семейная сага «Чужая кровь» с Кариной Андоленко, Павлом Баршаком и Виктором Добронравовым.
Респектабельная семья Горбатовых выглядит крепкой и любящей. Партийный карьерист Борис и русская красавица Зина в браке уже 40 лет, однако все эти годы семью преследуют трагические события. Зинаида вышла замуж без любви, чтобы спасти от тюрьмы своего жениха-цыгана. С тех пор в их жизни вторгаются измены, ложь и ревность. Родовое проклятие легло не только на супругов, но и их детей и внуков. Смогут ли герои разорвать этот замкнутый круг и обрести счастье?
| В воскресенье, 26 октября, в 15:30 на канале | Русский бестселлер |
Первую любовь сложно забыть…
Марта — успешный психолог в престижном колледже, живущая размеренной и благополучной жизнью. Она любит своего жениха Тимура и готовится к свадьбе. Всё меняется, когда за помощью к ней обращается студентка Юля — семнадцатилетняя девушка, решившая прервать беременность. Чтобы предотвратить роковую ошибку, Марта решает сама поговорить с отцом Юли — и неожиданно узнаёт в нём человека, которого когда-то любила. Судьба вновь сталкивает Марту и Ивана, давая им шанс вернуть утраченное и, возможно, начать всё заново.
Сериал «Женские секреты» в воскресенье, 26 октября, в 15:30 на киноканале «Русский Бестселлер».
| В воскресенье, 26 октября, с 13:30 на канале | Дом кино |
В воскресенье, 26 октября, с 13:30 в эфире — премьера приключенческого мультсериала «Барсукот. Очень зверский детектив».
Все обитатели Дальнего Леса живут по закону мирного добрососедства — даже хищники питаются растительной пищей. За соблюдением правил тщательно следят опытный следователь Барсук Старший и его юный помощник Барсукот. Настоящий профессионал-полицейский мечтает уйти на пенсию, а молодой напарник — раскрыть действительно зверское преступление. Вскоре Барсукоту выпадает шанс — прямо в свой день рождения пропадает Заяц, оставив лишь очки и галстук-бабочку. Лесная полиция приступает к расследованию загадочного происшествия. Какие тайны скрываются за исчезновением Зайца?
| В воскресенье, 26 октября, в 21:00 на канале | Бобёр |
В воскресенье, 26 октября, в 21:00 премьера — финальная серия строительного реалити собственного производства «Строим дом: новые приключения!».
Ведущие завершат постройку дома мечты и трансформацию загородного участка для героини проекта. Высокие грядки с клубникой и картофелем, сделанные на заказ клумбы, декоративный барельеф, деревянный скворечник, а также обустройство дома — Лариса Сергеевна останется в восторге от результатов!
| В воскресенье, 26 октября, с 10:00 на канале | Победа |
В воскресенье, 26 октября, с 10:00 смотрите драматический сериал «Крепость Бадабер», основанный на реальных событиях, с Сергеем Мариным, Светланой Ивановой и Сергеем Колесниковым.
Весна 1985-го года. ГРУ поручает опытному разведчику Юрию Никитину спецзадание — проникнуть в пакистанскую крепость Бадабер под видом пленного и найти доказательства существования там центра подготовки моджахедов под руководством ЦРУ. Однако в ходе миссии герой замечает на территории группу русских военнопленных, среди которых находится и его пропавший без вести друг. Совесть не позволяет герою бросить сослуживцев, тогда он придумывает план побега. Удастся ли разведчику спасти товарищей и вернуться на Родину?
Далее, с 13:40, в эфире — боевик «Спецназ» с Александром Балуевым, Владиславом Галкиным, Алексеем Кравченко, Владимиром Турчинским и Александром Дедюшко.
Отважные бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ отлично владеют техниками рукопашного боя и виртуозно обращаются с автоматами, пистолетами и ножами. Это элита вооруженных сил, готовая в любое время отправиться на самое сложное спецзадание и успешно его выполнить. Под руководством майора Клима Платова бойцы устраняют врагов в самых разных точках планеты. Телезрителей ждут реальные и в то же время невероятные события из жизни спецназа.
С 20:20 — многосерийная драма «Грозовые ворота», снятая по мотивам романа Александра Тамоникова «Рота уходит в небо», с Михаилом Пореченковым и Вячеславом Разбегаевым.
Роте под руководством старшего лейтенанта Александра Доронина поручают оборонять перевал «Грозовые ворота». В подкрепление к бойцам прибывает группа спецназа ГРУ под командованием майора Валерия Егорова, семья которого несколько лет назад погибла от рук захватчиков. Вскоре майор знакомит старшего лейтенанта со своим доверенным лицом, бывшим чеченским генералом. Тот передаёт информацию о запланированном нападении на «Грозовые ворота». Смогут ли солдаты отстоять границы перевала?
| 25 октября в 19:00. Повтор 26 октября в 09:50. на канале | Наука 2.0 |
Белое море хранит множество секретов, которые постепенно раскрываются благодаря исследователям и отважным дайверам. На его берегах можно увидеть удивительные петроглифы — наскальные рисунки, созданные нашими предками много лет назад. Кто были эти талантливые художники и какие истории они пытались рассказать через свои изображения? На Соловецких островах раскинулись таинственные каменные лабиринты. Эти древние сооружения до сих пор вызывают множество вопросов у исследователей. Кто и зачем создал эти удивительные конструкции? Какие тайны они хранят?
Премьерная серия «Тайны Белого моря» из цикла «Научные сенсации» 25 октября в 19:00 на канале «Наука». Повтор 26 октября в 09:50.
| Страницы: | 1 2 | Следующая |










