Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Воскресенье, 24 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка. 3-й сезон . [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Сабрина - маленькая ведьма [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Сабрина - маленькая ведьма [6+] (до 12:20)
12:20 Повелитель драконов [6+] (до 14:20)
14:20 Хроники Нарнии. Принц Каспиан [12+] (до 17:10)
17:10 Суперсемейка [6+] (до 19:30)
19:30 Ральф [6+] (до 21:30)
21:30 Я - Четвёртый [16+] (до 23:40)
23:40 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса [16+] (до 01:35)
01:35 Фокус-покус [6+] (до 03:20)
03:20 Отель Трансильвания [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)

Понедельник, 25 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Финес и Ферб [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Борис и Руфус [6+] (до 11:35)
11:35 Леди Баг и Супер-кот. 3-й сезон . [12+] (до 14:35)
14:35 Гравити Фолз. 2-й сезон . [6+] (до 15:10)
15:10 После школы [6+] (до 15:40)
15:40 Отель Трансильвания [6+] (до 16:40)
16:40 Звёздная принцесса и силы зла. 2-й сезон . [6+] (до 17:35)
17:35 Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 19:05)
19:05 Отряд "Призрак" [6+] (до 19:30)
19:30 Хранитель Луны [6+] (до 21:15)
21:15 Леди Баг и Супер-кот. 3-й сезон . [12+] (до 23:00)
23:00 Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 00:00)
00:00 Артур и минипуты [6+] (до 02:05)
02:05 Семейка Грин в городе [12+] (до 02:50)
02:50 Хранитель Луны [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)

Вторник, 26 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Финес и Ферб. 3-й сезон . [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Борис и Руфус [6+] (до 11:35)
11:35 Леди Баг и Супер-кот. 3-й сезон . [12+] (до 14:35)
14:35 Гравити Фолз. 2-й сезон . [6+] (до 15:40)
15:40 Отель Трансильвания [6+] (до 16:40)
16:40 Звёздная принцесса и силы зла. 4-й сезон . [6+] (до 17:35)
17:35 Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 19:05)
19:05 Отряд "Призрак" [6+] (до 19:30)
19:30 Маленький вампир [6+] (до 21:15)
21:15 Леди Баг и Супер-кот. 3-й сезон . [12+] (до 23:00)
23:00 Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 00:00)
00:00 Семейка Грин в городе [12+] (до 02:05)
02:05 Отель Трансильвания [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)

Среда, 27 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Финес и Ферб [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Борис и Руфус [6+] (до 11:35)
11:35 Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 14:35)
14:35 Гравити Фолз. 2-й сезон . [6+] (до 15:40)
15:40 Отель Трансильвания [6+] (до 16:40)
16:40 Звёздная принцесса и силы зла. 4-й сезон . [6+] (до 17:35)
17:35 Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 19:05)
19:05 Отряд "Призрак" [6+] (до 19:30)
19:30 Мы - монстры [6+] (до 21:35)
21:35 Леди Баг и Супер-кот. 3-й сезон . [12+] (до 23:00)
23:00 Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 00:00)
00:00 Отель Трансильвания [6+] (до 02:05)
02:05 Амфибия [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)

Четверг, 28 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Финес и Ферб. 3-й сезон . [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Борис и Руфус [6+] (до 11:35)
11:35 Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 14:35)
14:35 Гравити Фолз. 2-й сезон . [6+] (до 15:40)
15:40 Отель Трансильвания [6+] (до 16:40)
16:40 Звёздная принцесса и силы зла. 4-й сезон . [6+] (до 17:35)
17:35 Леди Баг и Супер-кот [12+] (до 19:05)
19:05 Отряд "Призрак" [6+] (до 19:30)
19:30 Корпорация монстров [6+] (до 21:35)
21:35 Леди Баг и Супер-кот. 3-й сезон . [12+] (до 23:00)
23:00 Команда "Мстители". 5-й сезон . Миссия Чёрной Пантеры [12+] (до 00:00)
00:00 Амфибия [6+] (до 02:05)
02:05 Артур и минипуты [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)

Пятница, 29 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка. 3-й сезон . [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Финес и Ферб [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Пёс по кличке Пэт. Слишком страшная история [6+] (до 11:35)
11:35 Гравити Фолз. 2-й сезон . [6+] (до 13:35)
13:35 Леди Баг и Супер-кот. Шанхай. Легенда о Леди Драконе [12+] (до 15:00)
15:00 Отряд "Призрак" [6+] (до 16:00)
16:00 После школы [6+] (до 16:30)
16:30 Отряд "Призрак" [6+] (до 17:55)
17:55 Маленький вампир [6+] (до 19:30)
19:30 Университет Монстров [6+] (до 21:35)
21:35 Страшилки от Микки Мауса [12+] (до 22:00)
22:00 Мистическая пятёрка [6+] (до 23:50)
23:50 Башня ужаса [12+] (до 01:30)
01:30 Гравити Фолз [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)

Суббота, 30 Октября 2021 г.
Disney
06:05 Тимон и Пумба. 3-й сезон . [6+] (до 06:25)
06:25 Русалочка [6+] (до 06:50)
06:50 Чип и Дейл спешат на помощь [6+] (до 07:25)
07:25 Чудеса на виражах [6+] (до 07:55)
07:55 Сабрина - маленькая ведьма [6+] (до 08:55)
08:55 Пёс по кличке Пэт [6+] (до 09:00)
09:00 Доброе утро с Микки [6+] (до 11:00)
11:00 Сказка Микки о двух чародейках [0+] (до 12:00)
12:00 Мы - монстры [6+] (до 13:55)
13:55 Ая и ведьма [6+] (до 15:35)
15:35 Корпорация монстров [6+] (до 17:20)
17:20 Университет Монстров [6+] (до 19:30)
19:30 Хроники Нарнии: Покоритель зари [12+] (до 21:50)
21:50 Воссоединение семейки Аддамс [16+] (до 23:35)
23:35 Особняк с привидениями [12+] (до 01:15)
01:15 Мистическая пятёрка [6+] (до 02:40)
02:40 Страшилки от Микки Мауса [12+] (до 03:00)
03:00 Отель Трансильвания [6+] (до 04:20)
04:20 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:00)
05:00 Музыка на канале Disney [6+] (до 05:15)
05:15 Аладдин [6+] (до 05:40)
05:40 Легенда о Тарзане [6+] (до 06:05)