Пятница, 29 Марта 2024 г. | |
Киномикс | |
05:20 | И грянул гром [16+] (до 07:10) |
07:10 | Кикбоксер [16+] (до 09:00) |
09:00 | Двойной удар [16+] (до 11:00) |
11:00 | Рэмбо-3 [16+] (до 12:55) |
12:55 | Рэмбо 4 [16+] (до 14:30) |
14:30 | Джанго освобождённый [18+] (до 17:40) |
17:40 | Средневековье [18+] (до 20:00) |
20:00 | Мушкетёры [12+] (до 21:55) |
21:55 | Вальгалла: Рагнарёк [18+] (до 23:50) |
23:50 | Иллюзия обмана [16+] (до 01:55) |
01:55 | Иллюзия обмана 2 [12+] (до 04:50) |
04:50 | Неудержимые [16+] (до 06:20) |
Суббота, 30 Марта 2024 г. | |
Киномикс | |
04:50 | Неудержимые [16+] (до 06:20) |
06:20 | Александр [16+] (до 09:35) |
09:35 | Лекарь: Ученик Авиценны [16+] (до 12:25) |
12:25 | Вышка [18+] (до 14:20) |
14:20 | Рэмбо: Первая кровь [16+] (до 16:10) |
16:10 | Рэмбо: Первая кровь 2 [16+] (до 18:00) |
18:00 | Призрак и Тьма [16+] (до 20:00) |
20:00 | Клык [18+] (до 21:50) |
21:50 | Средневековье [18+] (до 00:05) |
00:05 | Легенды осени [16+] (до 03:00) |
03:00 | Глубоководный горизонт [16+] (до 04:50) |
04:50 | Зов волка [16+] (до 06:55) |
Воскресенье, 31 Марта 2024 г. | |
Киномикс | |
04:50 | Зов волка [16+] (до 06:55) |
06:55 | Вальгалла: Рагнарёк [18+] (до 08:50) |
08:50 | Неудержимые [16+] (до 10:25) |
10:25 | И грянул гром [16+] (до 12:15) |
12:15 | Кикбоксер [16+] (до 14:10) |
14:10 | Рэмбо-3 [16+] (до 16:00) |
16:00 | Рэмбо 4 [16+] (до 17:35) |
17:35 | Зелёная книга [16+] (до 20:00) |
20:00 | Двойной удар [16+] (до 21:55) |
21:55 | Мушкетёры [12+] (до 23:55) |
23:55 | Лекарь: Ученик Авиценны [16+] (до 02:45) |
02:45 | Изо всех сил [16+] (до 04:50) |
04:50 | Призрак и Тьма [16+] (до 06:45) |
Понедельник, 1 Апреля 2024 г. | |
Киномикс | |
04:50 | Призрак и Тьма [16+] (до 06:45) |
06:45 | Волк [16+] (до 09:05) |
09:05 | Рэмбо: Первая кровь [16+] (до 10:50) |
10:50 | Рэмбо: Первая кровь 2 [16+] (до 12:40) |
12:40 | Зелёная книга [16+] (до 15:05) |
15:05 | Мушкетёры [12+] (до 17:05) |
17:05 | Томирис [16+] (до 20:00) |
20:00 | Конан-Варвар [16+] (до 22:00) |
22:00 | Клык [18+] (до 23:50) |
23:50 | И грянул гром [16+] (до 01:35) |
01:35 | Добро пожаловать в рай! [12+] (до 03:45) |
03:45 | Большой куш [16+] (до 05:40) |
05:40 | Лекарь: Ученик Авиценны [16+] (до 08:30) |
Вторник, 2 Апреля 2024 г. | |
Киномикс | |
05:40 | Лекарь: Ученик Авиценны [16+] (до 08:30) |
08:30 | Рэмбо-3 [16+] (до 10:20) |
10:20 | Рэмбо 4 [16+] (до 11:55) |
11:55 | Кикбоксер [16+] (до 13:40) |
13:40 | Средневековье [18+] (до 16:00) |
16:00 | Конан-Варвар [16+] (до 18:05) |
18:05 | Американец [16+] (до 20:00) |
20:00 | 24 часа на жизнь [18+] (до 21:40) |
21:40 | Двойной удар [16+] (до 23:40) |
23:40 | Волк [16+] (до 02:00) |
02:00 | Рэмбо: Первая кровь [16+] (до 03:40) |
03:40 | Рэмбо: Первая кровь 2 [16+] (до 05:30) |
05:30 | Хеллбой: Герой из пекла [12+] (до 07:45) |
Среда, 3 Апреля 2024 г. | |
Киномикс | |
05:30 | Хеллбой: Герой из пекла [12+] (до 07:45) |
07:45 | Призрак и Тьма [16+] (до 09:40) |
09:40 | Мушкетёры [12+] (до 11:40) |
11:40 | Клык [18+] (до 13:30) |
13:30 | Томирис [16+] (до 16:25) |
16:25 | 24 часа на жизнь [18+] (до 18:05) |
18:05 | Соломон Кейн [18+] (до 20:00) |
20:00 | Затерянный город Z [16+] (до 22:30) |
22:30 | Зелёная книга [16+] (до 00:50) |
00:50 | Рэмбо-3 [16+] (до 02:40) |
02:40 | Рэмбо 4 [16+] (до 04:50) |
04:50 | Орудия смерти: Город костей [12+] (до 07:10) |
Четверг, 4 Апреля 2024 г. | |
Киномикс | |
04:50 | Орудия смерти: Город костей [12+] (до 07:10) |
07:10 | Средневековье [18+] (до 09:30) |
09:30 | Конан-Варвар [16+] (до 11:35) |
11:35 | Двойной удар [16+] (до 13:35) |
13:35 | Американец [16+] (до 15:30) |
15:30 | Затерянный город Z [16+] (до 18:00) |
18:00 | Порочная страсть [16+] (до 20:00) |
20:00 | На грани безумия [16+] (до 21:50) |
21:50 | Мушкетёры [12+] (до 23:45) |
23:45 | Хеллбой: Герой из пекла [12+] (до 02:00) |