Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Суббота, 31 Октября 2020 г.
Бокс ТВ
06:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+] (до 06:20)
06:20 Николай Бузолин (Россия)-Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 07:00)
07:00 Турнир смешанных единоборств OFS-11. Москва (Россия) [16+] (до 10:00)
10:00 Боевые соцсети [16+] (до 10:15)
10:15 Магомед Курбанов (Россия)-Манук Диланян (Армения). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 11:00)
11:00 От первого лица [16+] (до 11:45)
11:45 Мадияр Ашкеев (Россия)-Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 12:00)
12:00 Мой дом! [16+] (до 12:15)
12:15 Дмитрий Михайленко (Россия)-Брейдис Прескотт (США). Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (до 66,7 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 13:35)
13:35 Заур Абдуллаев (Россия) - Шаробиддин Журахонов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 14:00)
14:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+] (до 14:20)
14:20 Николай Бузолин (Россия)-Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 15:00)
15:00 Турнир смешанных единоборств OFS-11. Москва (Россия) [16+] (до 18:00)
18:00 Ели у Емели [16+] (до 18:35)
18:35 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 19:00)
19:00 Мой выход! [16+] (до 19:15)
19:15 Раджа Амашех (Германия) - Линда Лаура Лекка (Перу). Десятираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) за титул чемпионки мира по версии WBO [16+] (до 20:00)
20:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 20:35)
20:35 Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 От первого лица [16+] (до 21:45)
21:45 Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+] (до 22:00)
22:00 Секрет вселенной [16+] (до 22:20)
22:20 Рашид Акжигитов (Россия) - Артуш Саркисян (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 23:00)
23:00 Сделано в России. Евгений Тищенко [16+] (до 23:40)
23:40 Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 00:00)
00:00 Шоу Glory 75 (профессиональный кикбоксинг). 29 февраля 2020 года, Утрехт (Нидерланды) [16+] (до 02:00)
02:00 Ели у Емели [16+] (до 02:35)
02:35 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 03:00)
03:00 Мой выход! [16+] (до 03:15)
03:15 Раджа Амашех (Германия) - Линда Лаура Лекка (Перу). Десятираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) за титул чемпионки мира по версии WBO [16+] (до 04:00)
04:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 04:35)
04:35 Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+] (до 05:00)
05:00 От первого лица [16+] (до 05:45)
05:45 Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+] (до 06:00)

Воскресенье, 1 Ноября 2020 г.
Бокс ТВ
06:00 Секрет вселенной [16+] (до 06:20)
06:20 Рашид Акжигитов (Россия) - Артуш Саркисян (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 07:00)
07:00 Сделано в России. Евгений Тищенко [16+] (до 07:40)
07:40 Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 08:00)
08:00 Шоу Glory 75 (профессиональный кикбоксинг). 29 февраля 2020 года, Утрехт (Нидерланды) [16+] (до 10:00)
10:00 Ели у Емели [16+] (до 10:35)
10:35 Сергей Кожухарь (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 11:00)
11:00 Мой выход! [16+] (до 11:15)
11:15 Раджа Амашех (Германия) - Линда Лаура Лекка (Перу). Десятираундовый бой в первом легчайшем весе (до 52,2 кг) за титул чемпионки мира по версии WBO [16+] (до 12:00)
12:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 12:35)
12:35 Валентин Масальцев (Россия) - Герин Сох Фонку (Камерун). Четырёхраундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 От первого лица [16+] (до 13:45)
13:45 Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) [16+] (до 14:00)
14:00 Секрет вселенной [16+] (до 14:20)
14:20 Рашид Акжигитов (Россия) - Артуш Саркисян (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 15:00)
15:00 Сделано в России. Евгений Тищенко [16+] (до 15:40)
15:40 Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 16:00)
16:00 Шоу Glory 75 (профессиональный кикбоксинг). 29 февраля 2020 года, Утрехт (Нидерланды) [16+] (до 18:00)
18:00 Ели у Емели [16+] (до 18:35)
18:35 Карен Маргарян (Россия) - Арстан Умбиткулов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 19:00)
19:00 Мой дом! [16+] (до 19:15)
19:15 Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental [16+] (до 20:00)
20:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 20:35)
20:35 Денис Хаматов (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 Один на один [16+] (до 21:30)
21:30 Станислав Калицкий (Казахстан) - Денис Лашин (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+] (до 22:10)
22:10 Страна Героев [16+] (до 23:20)
23:20 Заур Абдуллаев (Россия) - Арди Бойосе (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за вакантный титул WBO Youth [16+] (до 00:00)
00:00 Шоу Glory 75 (профессиональный кикбоксинг). 29 февраля 2020 года, Утрехт (Нидерланды) [16+] (до 02:00)
02:00 Ели у Емели [16+] (до 02:35)
02:35 Карен Маргарян (Россия) - Арстан Умбиткулов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 03:00)
03:00 Мой дом! [16+] (до 03:15)
03:15 Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental [16+] (до 04:00)
04:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 04:35)
04:35 Денис Хаматов (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 05:00)
05:00 Один на один [16+] (до 05:30)
05:30 Станислав Калицкий (Казахстан) - Денис Лашин (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+] (до 06:10)

Понедельник, 2 Ноября 2020 г.
Бокс ТВ
06:10 Страна Героев [16+] (до 07:20)
07:20 Заур Абдуллаев (Россия) - Арди Бойосе (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за вакантный титул WBO Youth [16+] (до 08:00)
08:00 Шоу Glory 75 (профессиональный кикбоксинг). 29 февраля 2020 года, Утрехт (Нидерланды) [16+] (до 10:00)
10:00 Ели у Емели [16+] (до 10:35)
10:35 Карен Маргарян (Россия) - Арстан Умбиткулов (Россия). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 11:00)
11:00 Мой дом! [16+] (до 11:15)
11:15 Павел Маликов (Россия) - Дауд Йордан (Индонезия). Двенадцатираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) за титул WBO Inter-Continental [16+] (до 12:00)
12:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 12:35)
12:35 Денис Хаматов (Россия) - Райко Сантана Мартинес (Куба). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 Один на один [16+] (до 13:30)
13:30 Станислав Калицкий (Казахстан) - Денис Лашин (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) [16+] (до 14:10)
14:10 Страна Героев [16+] (до 15:20)
15:20 Заур Абдуллаев (Россия) - Арди Бойосе (Филиппины). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за вакантный титул WBO Youth [16+] (до 16:00)
16:00 Шоу Glory 75 (профессиональный кикбоксинг). 29 февраля 2020 года, Утрехт (Нидерланды) [16+] (до 18:00)
18:00 Мой выход! [16+] (до 18:15)
18:15 Магомед Курбанов (Россия)-Акинори Ватанабе (Япония). Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBO International [16+] (до 19:00)
19:00 Пятёрка Лучших [16+] (до 19:15)
19:15 Евгений Чупраков (Россия)-Себастьян Тлатлик (Германия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO European [16+] (до 19:50)
19:50 Арнольд Хегай (Украина) - Мудде Робинсон Нтамби (Уганда). Десятираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) [16+] (до 20:00)
20:00 Один на один [16+] (до 20:30)
20:30 Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 Ели у Емели [16+] (до 21:35)
21:35 Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 22:00)
22:00 Секрет вселенной [16+] (до 22:20)
22:20 Александр Поветкин (Россия) - Жоан Дюопа (Франция). Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 23:00)
23:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс-профессионалы). Пластуновская (Россия) [16+] (до 02:00)
02:00 Мой выход! [16+] (до 02:15)
02:15 Магомед Курбанов (Россия)-Акинори Ватанабе (Япония). Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBO International [16+] (до 03:00)
03:00 Пятёрка Лучших [16+] (до 03:15)
03:15 Евгений Чупраков (Россия)-Себастьян Тлатлик (Германия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO European [16+] (до 03:50)
03:50 Арнольд Хегай (Украина) - Мудде Робинсон Нтамби (Уганда). Десятираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) [16+] (до 04:00)
04:00 Один на один [16+] (до 04:30)
04:30 Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+] (до 05:00)
05:00 Ели у Емели [16+] (до 05:35)
05:35 Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 06:00)

Вторник, 3 Ноября 2020 г.
Бокс ТВ
06:00 Секрет вселенной [16+] (до 06:20)
06:20 Александр Поветкин (Россия) - Жоан Дюопа (Франция). Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 07:00)
07:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс-профессионалы). Пластуновская (Россия) [16+] (до 10:00)
10:00 Мой выход! [16+] (до 10:15)
10:15 Магомед Курбанов (Россия)-Акинори Ватанабе (Япония). Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) за титул WBO International [16+] (до 11:00)
11:00 Пятёрка Лучших [16+] (до 11:15)
11:15 Евгений Чупраков (Россия)-Себастьян Тлатлик (Германия). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) за титул WBO European [16+] (до 11:50)
11:50 Арнольд Хегай (Украина) - Мудде Робинсон Нтамби (Уганда). Десятираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг) [16+] (до 12:00)
12:00 Один на один [16+] (до 12:30)
12:30 Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 Ели у Емели [16+] (до 13:35)
13:35 Александр Блинов (Россия) - Андрей Томащук (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 14:00)
14:00 Секрет вселенной [16+] (до 14:20)
14:20 Александр Поветкин (Россия) - Жоан Дюопа (Франция). Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 15:00)
15:00 Шоу Tech Krep "Ночь чемпионов" (ММА, К-1 и бокс-профессионалы). Пластуновская (Россия) [16+] (до 18:00)
18:00 От первого лица [16+] (до 18:45)
18:45 Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 19:00)
19:00 Фитнес для всех [16+] (до 19:15)
19:15 Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver [16+] (до 19:50)
19:50 Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 20:00)
20:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 20:35)
20:35 Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+] (до 21:20)
21:20 Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+] (до 21:30)
21:30 Страна Героев [16+] (до 22:45)
22:45 Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 23:00)
23:00 Шоу АСВ 65 (мма, профессионалы). 22 июля 2017 года Шеффилд, Великобритания [16+] (до 02:00)
02:00 От первого лица [16+] (до 02:45)
02:45 Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 03:00)
03:00 Фитнес для всех [16+] (до 03:15)
03:15 Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver [16+] (до 03:50)
03:50 Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 04:00)
04:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 04:35)
04:35 Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 05:00)
05:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+] (до 05:20)
05:20 Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+] (до 05:30)
05:30 Страна Героев [16+] (до 06:45)

Среда, 4 Ноября 2020 г.
Бокс ТВ
06:45 Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 07:00)
07:00 Шоу АСВ 65 (мма, профессионалы). 22 июля 2017 года Шеффилд, Великобритания [16+] (до 10:00)
10:00 От первого лица [16+] (до 10:45)
10:45 Евгений Смелов (Россия) - Николай Попов (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 11:00)
11:00 Фитнес для всех [16+] (до 11:15)
11:15 Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver [16+] (до 11:50)
11:50 Равиль Зорбаев (Россия) - Григорий Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 12:00)
12:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 12:35)
12:35 Владислав Фрезе (Россия) - Кобилджон Хосилов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+] (до 13:20)
13:20 Расул Самадов (Таджикистан) - Ибрагим Искандаров (Казахстан). Четырехраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+] (до 13:30)
13:30 Страна Героев [16+] (до 14:45)
14:45 Павел Маликов (Россия) - Миржан Жаксылыков (Казахстан). Десятираундовый бой за титул WBA Asia в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 15:00)
15:00 Шоу АСВ 65 (мма, профессионалы). 22 июля 2017 года Шеффилд, Великобритания [16+] (до 18:00)
18:00 Мой дом! [16+] (до 18:15)
18:15 Павел Маликов (Россия)-Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental [16+] (до 19:00)
19:00 Боевые соцсети [16+] (до 19:15)
19:15 Радик Григорян (Армения) - Нукри Гамгебели (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 19:50)
19:50 Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 20:00)
20:00 Мой выход! [16+] (до 20:15)
20:15 Манук Диланян (Армения) - Андрей Томащук (Россия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 20:50)
20:50 Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 Пятёрка Лучших [16+] (до 21:15)
21:15 Дмитрий Михайленко (Россия)-Чарльз Манючи (Зимбабве). Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) за вакантный титул WBC Silver [16+] (до 22:35)
22:35 Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 23:00)
23:00 VI чемпионат Казахстана по ММА, финалы (ММА, любители). 11 мая 2018 года, Астана, Казахстан [16+] (до 02:00)
02:00 Мой дом! [16+] (до 02:15)
02:15 Павел Маликов (Россия)-Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental [16+] (до 03:00)
03:00 Боевые соцсети [16+] (до 03:15)
03:15 Радик Григорян (Армения) - Нукри Гамгебели (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 03:50)
03:50 Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 04:00)
04:00 Мой выход! [16+] (до 04:15)
04:15 Манук Диланян (Армения) - Андрей Томащук (Россия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 04:50)
04:50 Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+] (до 05:00)
05:00 Пятёрка Лучших [16+] (до 05:15)
05:15 Дмитрий Михайленко (Россия)-Чарльз Манючи (Зимбабве). Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) за вакантный титул WBC Silver [16+] (до 06:35)

Четверг, 5 Ноября 2020 г.
Бокс ТВ
06:35 Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 07:00)
07:00 VI чемпионат Казахстана по ММА, финалы (ММА, любители). 11 мая 2018 года, Астана, Казахстан [16+] (до 10:00)
10:00 Мой дом! [16+] (до 10:15)
10:15 Павел Маликов (Россия)-Дейнер Беррио (Колумбия). Десятираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) за титулы WBA Asia and WBO Inter-Continental [16+] (до 11:00)
11:00 Боевые соцсети [16+] (до 11:15)
11:15 Радик Григорян (Армения) - Нукри Гамгебели (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 11:50)
11:50 Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 12:00)
12:00 Мой выход! [16+] (до 12:15)
12:15 Манук Диланян (Армения) - Андрей Томащук (Россия). Восьмираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) [16+] (до 12:50)
12:50 Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 Пятёрка Лучших [16+] (до 13:15)
13:15 Дмитрий Михайленко (Россия)-Чарльз Манючи (Зимбабве). Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) за вакантный титул WBC Silver [16+] (до 14:35)
14:35 Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 15:00)
15:00 VI чемпионат Казахстана по ММА, финалы (ММА, любители). 11 мая 2018 года, Астана, Казахстан [16+] (до 18:00)
18:00 Один на один [16+] (до 18:30)
18:30 Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран [16+] (до 19:00)
19:00 Секрет вселенной [16+] (до 19:20)
19:20 Михаил Алексеев (Россия) - Серхио Маурисио Гиль (Аргентина). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+] (до 20:00)
20:00 Гладиаторы [16+] (до 20:30)
20:30 Гасан Гимбатов (Россия)-Юрий Быховцев (Беларусь). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 Ели у Емели [16+] (до 21:35)
21:35 Страна Героев [16+] (до 22:50)
22:50 Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 23:00)
23:00 Шоу АСВ 66 Young Eagles 20 Грозный, Россия (ММА, профессионалы). 5 августа 2017 года [16+] (до 02:00)
02:00 Один на один [16+] (до 02:30)
02:30 Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран [16+] (до 03:00)
03:00 Секрет вселенной [16+] (до 03:20)
03:20 Михаил Алексеев (Россия) - Серхио Маурисио Гиль (Аргентина). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+] (до 04:00)
04:00 Гладиаторы [16+] (до 04:30)
04:30 Гасан Гимбатов (Россия)-Юрий Быховцев (Беларусь). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 05:00)
05:00 Ели у Емели [16+] (до 05:35)
05:35 Страна Героев [16+] (до 06:50)

Пятница, 6 Ноября 2020 г.
Бокс ТВ
06:50 Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 07:00)
07:00 Шоу АСВ 66 Young Eagles 20 Грозный, Россия (ММА, профессионалы). 5 августа 2017 года [16+] (до 10:00)
10:00 Один на один [16+] (до 10:30)
10:30 Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран [16+] (до 11:00)
11:00 Секрет вселенной [16+] (до 11:20)
11:20 Михаил Алексеев (Россия) - Серхио Маурисио Гиль (Аргентина). Восьмираундовый бой в первом лёгком весе (до 59 кг) [16+] (до 12:00)
12:00 Гладиаторы [16+] (до 12:30)
12:30 Гасан Гимбатов (Россия)-Юрий Быховцев (Беларусь). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) [16+] (до 13:00)
13:00 Ели у Емели [16+] (до 13:35)
13:35 Страна Героев [16+] (до 14:50)
14:50 Александр Обухов (Россия) - Сергей Воробьев (Россия). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 15:00)
15:00 Шоу АСВ 66 Young Eagles 20 Грозный, Россия (ММА, профессионалы). 5 августа 2017 года [16+] (до 18:00)
18:00 Боевые соцсети [16+] (до 18:15)
18:15 Руслан Родивич (Беларусь) - Едил Кошамбердиев (Казахстан). Шестираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) [16+] (до 18:50)
18:50 Александр Девятов (Россия) - Андрей Ковалев (Россия). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 19:00)
19:00 От первого лица [16+] (до 19:45)
19:45 Юрий Кашинский (Россия)-Эл Сэндс (США). Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBO Oriental [16+] (до 20:00)
20:00 Мой дом! [16+] (до 20:15)
20:15 Марк Урванов (Россия) - Марвин Эскуердо (Филиппины) [16+] (до 20:50)
20:50 Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия). Четырёхраундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг) [16+] (до 21:00)
21:00 Горизонт приключений. Алтай [12+] (до 21:35)
21:35 Фарходбек Мамажанов (Кыргызстан) - Фазлиддин Исмонов (Таджикистан). Четырёхраундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) [16+] (до 22:00)
22:00 Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+] (до 22:20)
22:20 Рустем Фатхуллин (Россия) - Виктор Коточигов (Казахстан). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) [16+] (до 23:00)
23:00 2-й Международный турнир по профессиональному тайскому боксу в рамках лиги WHMC. Трансляция из Грозного [16+] (до 02:00)