Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Вторник, 16 Июля 2024 г.
Кинопоказ
08:00 Брат [18+] (до 09:35)
09:35 Брат 2 [18+] (до 11:50)
11:50 Бумер [18+] (до 13:45)
13:45 Бумер: Фильм второй [18+] (до 15:50)
15:50 Брат [18+] (до 17:35)
17:35 Брат 2 [18+] (до 19:50)
19:50 Бумер [18+] (до 21:45)
21:45 Бумер: Фильм второй [18+] (до 23:50)
23:50 Брат [18+] (до 01:35)
01:35 Брат 2 [18+] (до 03:50)
03:50 Туннель 3D [18+] (до 05:10)
05:10 13-й район [18+] (до 06:30)

Среда, 17 Июля 2024 г.
Кинопоказ
06:30 Соломон Кейн [18+] (до 08:00)
08:00 Кровь и кость [18+] (до 09:30)
09:30 Рейд [18+] (до 11:00)
11:00 Рейд 2 [18+] (до 13:20)
13:20 База "Клейтон" [18+] (до 15:00)
15:00 Кровь и кость [18+] (до 16:35)
16:35 Рейд [18+] (до 18:20)
18:20 Рейд 2 [18+] (до 20:55)
20:55 База "Клейтон" [18+] (до 22:35)
22:35 Кровь и кость [18+] (до 00:10)
00:10 Рейд [18+] (до 01:55)
01:55 Рейд 2 [18+] (до 04:30)
04:30 База "Клейтон" [18+] (до 06:00)

Четверг, 18 Июля 2024 г.
Кинопоказ
06:00 В тумане [18+] (до 08:00)
08:00 Лучшие из лучших [18+] (до 09:30)
09:30 Лучшие из лучших-2 [18+] (до 11:15)
11:15 Лучшие из лучших-3 [18+] (до 12:55)
12:55 Лучший из лучших 4: Без предупреждения [18+] (до 14:30)
14:30 Лучшие из лучших [18+] (до 16:10)
16:10 Лучшие из лучших-2 [18+] (до 17:55)
17:55 Лучшие из лучших-3 [18+] (до 19:30)
19:30 Лучший из лучших 4: Без предупреждения [18+] (до 21:05)
21:05 Лучшие из лучших [18+] (до 22:50)
22:50 Лучшие из лучших-2 [18+] (до 00:35)
00:35 Лучшие из лучших-3 [18+] (до 02:10)
02:10 Лучший из лучших 4: Без предупреждения [18+] (до 03:50)
03:50 Шальная карта [18+] (до 05:15)
05:15 5 Неизвестных [18+] (до 06:35)

Пятница, 19 Июля 2024 г.
Кинопоказ
06:35 Дом вдребезги [18+] (до 08:00)
08:00 Законы привлекательности [18+] (до 09:25)
09:25 Замуж на 2 дня [18+] (до 11:05)
11:05 Соблазнитель [18+] (до 13:15)
13:15 Соблазнитель 2 [18+] (до 15:15)
15:15 Законы привлекательности [18+] (до 16:50)
16:50 Замуж на 2 дня [18+] (до 18:35)
18:35 Соблазнитель [18+] (до 20:50)
20:50 Соблазнитель 2 [18+] (до 22:55)
22:55 Законы привлекательности [18+] (до 00:30)
00:30 Замуж на 2 дня [18+] (до 02:25)
02:25 Соблазнитель [18+] (до 04:30)
04:30 Соблазнитель 2 [18+] (до 06:20)

Суббота, 20 Июля 2024 г.
Кинопоказ
06:20 Воздушный маршал [18+] (до 08:00)
08:00 16 кварталов [18+] (до 09:35)
09:35 Профессионал [18+] (до 11:35)
11:35 В поисках приключений [18+] (до 13:10)
13:10 Коломбиана [18+] (до 15:05)
15:05 16 кварталов [18+] (до 16:45)
16:45 Профессионал [18+] (до 18:50)
18:50 В поисках приключений [18+] (до 20:30)
20:30 Коломбиана [18+] (до 22:25)
22:25 16 кварталов [18+] (до 00:10)
00:10 Профессионал [18+] (до 02:10)
02:10 В поисках приключений [18+] (до 03:45)
03:45 Коломбиана [18+] (до 05:25)
05:25 Законы привлекательности [18+] (до 06:45)

Воскресенье, 21 Июля 2024 г.
Кинопоказ
06:45 Экстирпация [18+] (до 08:00)
08:00 Матч [18+] (до 09:55)
09:55 Монгол [18+] (до 11:55)
11:55 Василиса [18+] (до 13:40)
13:40 Сволочи [18+] (до 15:25)
15:25 Матч [18+] (до 17:35)
17:35 Монгол [18+] (до 19:40)
19:40 Василиса [18+] (до 21:20)
21:20 Сволочи [18+] (до 23:05)
23:05 Матч [18+] (до 01:15)
01:15 Монгол [18+] (до 03:10)
03:10 Василиса [18+] (до 04:50)
04:50 Сволочи [18+] (до 06:25)

Понедельник, 22 Июля 2024 г.
Кинопоказ
06:25 Горько! [18+] (до 08:00)
08:00 Самоволка [18+] (до 09:35)
09:35 Универсальный солдат [18+] (до 11:20)
11:20 Универсальный солдат 3: Возрождение [18+] (до 13:05)
13:05 Универсальный солдат 4 [18+] (до 15:00)
15:00 Самоволка [18+] (до 16:50)
16:50 Универсальный солдат [18+] (до 18:35)
18:35 Универсальный солдат 3: Возрождение [18+] (до 20:15)
20:15 Универсальный солдат 4 [18+] (до 22:15)
22:15 Самоволка [18+] (до 00:00)