Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Пятница, 3 Декабря 2021 г.
Киноужас
06:30 Замученный [18+] (до 07:55)
07:55 Призраки [18+] (до 09:25)
09:25 Тёмная сторона [18+] (до 11:10)
11:10 Поворот не туда: Наследие [18+] (до 13:20)
13:20 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса [18+] (до 15:10)
15:10 Отмель [16+] (до 16:45)
16:45 Химера [18+] (до 18:20)
18:20 Лихорадка [16+] (до 20:15)
20:15 Опасные игры [18+] (до 22:00)
22:00 Натуральные упыри [18+] (до 23:40)
23:40 Возвращение [16+] (до 01:20)
01:20 Дэниел ненастоящий [16+] (до 03:50)
03:50 Последний охотник на ведьм [16+] (до 05:40)
05:40 Не открывай глаза [18+] (до 07:20)

Суббота, 4 Декабря 2021 г.
Киноужас
07:20 Марионетка [16+] (до 09:25)
09:25 Охотники на ведьм [18+] (до 11:00)
11:00 Тэлон Фолз [18+] (до 12:25)
12:25 Бегущая в лабиринте [18+] (до 14:05)
14:05 Над глубиной: Хроника выживания [18+] (до 15:30)
15:30 Опасные игры [18+] (до 17:20)
17:20 Что скрывает вода [18+] (до 19:00)
19:00 Отмель [16+] (до 20:35)
20:35 Натуральные упыри [18+] (до 22:15)
22:15 Изгоняющий дьявола: Абаддон [18+] (до 23:50)
23:50 Не выходи из дома [18+] (до 01:30)
01:30 Последний акулий торнадо: Как раз вовремя [16+] (до 03:35)
03:35 Игра смерти [18+] (до 04:50)
04:50 Тёмная сторона [18+] (до 06:40)

Воскресенье, 5 Декабря 2021 г.
Киноужас
06:40 Химера [18+] (до 08:15)
08:15 Траншея 11 [18+] (до 09:50)
09:50 Замученный [18+] (до 11:20)
11:20 Возвращение [16+] (до 13:00)
13:00 Поворот не туда: Наследие [18+] (до 15:10)
15:10 Лихорадка [16+] (до 17:00)
17:00 Багровые реки [18+] (до 19:00)
19:00 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса [18+] (до 20:50)
20:50 Звонок мертвецу [18+] (до 23:15)
23:15 Тэлон Фолз [18+] (до 00:40)
00:40 Астрал: Глава 3 [16+] (до 03:00)
03:00 Ночной народ [18+] (до 04:40)
04:40 Не выходи из дома [18+] (до 06:15)

Понедельник, 6 Декабря 2021 г.
Киноужас
06:15 Что скрывает вода [18+] (до 07:55)
07:55 Над глубиной: Хроника выживания [18+] (до 09:20)
09:20 Багровые реки [18+] (до 11:20)
11:20 Химера [18+] (до 12:55)
12:55 Лихорадка [16+] (до 14:45)
14:45 Опасные игры [18+] (до 16:35)
16:35 Пустошь тьмы и зла [18+] (до 18:20)
18:20 Анатомия [16+] (до 20:15)
20:15 Несломленная [18+] (до 21:45)
21:45 Дом моих кошмаров [12+] (до 23:25)
23:25 Тёмная сторона [18+] (до 01:15)
01:15 Последний акулий торнадо: Как раз вовремя [16+] (до 03:00)
03:00 Вакансия на жертву 2: Первый дубль [18+] (до 04:35)
04:35 Замученный [18+] (до 06:05)

Вторник, 7 Декабря 2021 г.
Киноужас
06:05 Тэлон Фолз [18+] (до 07:25)
07:25 Возвращение [16+] (до 09:05)
09:05 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса [18+] (до 10:55)
10:55 Пустошь тьмы и зла [18+] (до 12:40)
12:40 Анатомия [16+] (до 14:35)
14:35 Несломленная [18+] (до 16:10)
16:10 Омен. Наследие [18+] (до 18:20)
18:20 Анатомия 2 [16+] (до 20:15)
20:15 У холмов есть глаза [18+] (до 22:10)
22:10 Селфи из ада [18+] (до 23:40)
23:40 Поворот не туда: Наследие [18+] (до 01:45)
01:45 Дом моих кошмаров [12+] (до 03:25)
03:25 Над глубиной: Хроника выживания [18+] (до 04:45)
04:45 Натуральные упыри [18+] (до 06:20)

Среда, 8 Декабря 2021 г.
Киноужас
06:20 Химера [18+] (до 07:55)
07:55 Траншея 11 [18+] (до 09:35)
09:35 Что скрывает вода [18+] (до 11:15)
11:15 Отмель [16+] (до 12:50)
12:50 Анатомия 2 [16+] (до 14:45)
14:45 У холмов есть глаза [18+] (до 16:45)
16:45 Лагерь "Холодный Ручей" [18+] (до 18:20)
18:20 Абатуар. Лабиринт страха [18+] (до 20:15)
20:15 У холмов есть глаза-2 [18+] (до 21:50)
21:50 Клетка [16+] (до 23:50)
23:50 Лихорадка [16+] (до 01:45)
01:45 Синяя бездна 2 [16+] (до 03:40)
03:40 Поворот не туда 2: Тупик [18+] (до 05:25)
05:25 Опасные игры [18+] (до 07:15)

Четверг, 9 Декабря 2021 г.
Киноужас
07:15 Поворот не туда: Наследие [18+] (до 09:25)
09:25 Отмель [16+] (до 10:55)
10:55 Омен. Наследие [18+] (до 13:05)
13:05 Абатуар. Лабиринт страха [18+] (до 14:55)
14:55 У холмов есть глаза-2 [18+] (до 16:35)
16:35 Убийства в Амитивилле [16+] (до 18:25)
18:25 Первая ведьма [18+] (до 20:15)
20:15 Открытое море: Новые жертвы [16+] (до 21:50)
21:50 Кровавый стрим [18+] (до 23:20)
23:20 Анатомия [16+] (до 01:15)
01:15 Багровые реки [18+] (до 03:15)
03:15 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса [18+] (до 05:05)
05:05 Пустошь тьмы и зла [18+] (до 06:50)