Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт
Суббота, 27 Июля 2024 г. |
Киносемья HD |
06:20 |
Русалка и дочь короля [12+] (до 07:45)
|
07:45 |
Мечтатель [6+] (до 09:25)
|
09:25 |
Хроники панголинов [12+] (до 11:00)
|
11:00 |
Тайна печати дракона [6+] (до 12:50)
|
12:50 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 14:25)
|
14:25 |
Викинги против пришельцев [16+] (до 16:15)
|
16:15 |
Игра Эндера [12+] (до 18:00)
|
18:00 |
Аксель [12+] (до 19:25)
|
19:25 |
Дитя робота [16+] (до 21:10)
|
21:10 |
Код "М": В поисках шпаги Д'Артаньяна [12+] (до 22:45)
|
22:45 |
Сила девяти богов [12+] (до 00:25)
|
00:25 |
Мечтатель [6+] (до 02:20)
|
02:20 |
Русалка и дочь короля [12+] (до 03:45)
|
03:45 |
Большая игра [16+] (до 05:05)
|
05:05 |
Барбоскины на даче [6+] (до 06:15)
|
Воскресенье, 28 Июля 2024 г. |
Киносемья HD |
06:15 |
Черепашки-ниндзя [12+] (до 07:45)
|
07:45 |
Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья [6+] (до 09:05)
|
09:05 |
Черепашки-ниндзя 3 [6+] (до 10:35)
|
10:35 |
Дитя робота [16+] (до 12:15)
|
12:15 |
Похититель времени [16+] (до 14:05)
|
14:05 |
Дивергент [12+] (до 16:10)
|
16:10 |
Дивергент, глава 2: Инсургент [12+] (до 18:00)
|
18:00 |
Дивергент, глава 3: За стеной [12+] (до 19:45)
|
19:45 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 21:20)
|
21:20 |
Большая игра [16+] (до 22:40)
|
22:40 |
Хроники панголинов [12+] (до 00:15)
|
00:15 |
Тайна печати дракона [6+] (до 02:35)
|
02:35 |
Барбоскины на даче [6+] (до 03:45)
|
03:45 |
Сила девяти богов [12+] (до 05:25)
|
05:25 |
Код "М": В поисках шпаги Д'Артаньяна [12+] (до 07:00)
|
Понедельник, 29 Июля 2024 г. |
Киносемья HD |
07:00 |
Викинги против пришельцев [16+] (до 08:50)
|
08:50 |
Дивергент [12+] (до 11:00)
|
11:00 |
Как стать викингом [12+] (до 12:30)
|
12:30 |
Тайна печати дракона [6+] (до 14:25)
|
14:25 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 16:00)
|
16:00 |
Большая игра [16+] (до 17:20)
|
17:20 |
Аксель [12+] (до 18:50)
|
18:50 |
Монстры на каникулах [6+] (до 20:15)
|
20:15 |
Последний богатырь [12+] (до 22:00)
|
22:00 |
Похититель времени [16+] (до 23:45)
|
23:45 |
Сила девяти богов [12+] (до 01:25)
|
01:25 |
Хроники панголинов [12+] (до 03:15)
|
03:15 |
Русалка и дочь короля [12+] (до 04:40)
|
04:40 |
Дитя робота [16+] (до 06:25)
|
Вторник, 30 Июля 2024 г. |
Киносемья HD |
06:25 |
Барбоскины на даче [6+] (до 07:40)
|
07:40 |
Дивергент, глава 2: Инсургент [12+] (до 09:25)
|
09:25 |
Дивергент, глава 3: За стеной [12+] (до 11:10)
|
11:10 |
Черепашки-ниндзя [12+] (до 12:40)
|
12:40 |
Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья [6+] (до 14:00)
|
14:00 |
Мечтатель [6+] (до 15:40)
|
15:40 |
Русалка и дочь короля [12+] (до 17:05)
|
17:05 |
Последний богатырь [12+] (до 18:50)
|
18:50 |
Монстры на каникулах 2 [6+] (до 20:15)
|
20:15 |
Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 22:05)
|
22:05 |
Аксель [12+] (до 23:30)
|
23:30 |
Как стать викингом [12+] (до 01:05)
|
01:05 |
Похититель времени [16+] (до 03:20)
|
03:20 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 04:55)
|
04:55 |
Дивергент [12+] (до 07:00)
|
Среда, 31 Июля 2024 г. |
Киносемья HD |
07:00 |
Тайна печати дракона [6+] (до 08:55)
|
08:55 |
Монстры на каникулах [6+] (до 10:20)
|
10:20 |
Мечтатель [6+] (до 12:00)
|
12:00 |
Черепашки-ниндзя 3 [6+] (до 13:30)
|
13:30 |
Сила девяти богов [12+] (до 15:10)
|
15:10 |
Похититель времени [16+] (до 16:55)
|
16:55 |
Последний богатырь: Корень зла [6+] (до 18:45)
|
18:45 |
Агент под прикрытием [12+] (до 20:15)
|
20:15 |
Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 21:50)
|
21:50 |
Барбоскины на даче [6+] (до 23:00)
|
23:00 |
Тайна печати дракона [6+] (до 00:55)
|
00:55 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 02:55)
|
02:55 |
Как стать викингом [12+] (до 04:25)
|
04:25 |
Дивергент, глава 2: Инсургент [12+] (до 06:10)
|
Четверг, 1 Августа 2024 г. |
Киносемья HD |
06:10 |
Дивергент, глава 3: За стеной [12+] (до 08:00)
|
08:00 |
Русалка и дочь короля [12+] (до 09:25)
|
09:25 |
Монстры на каникулах 2 [6+] (до 10:50)
|
10:50 |
Похититель времени [16+] (до 12:35)
|
12:35 |
Код "М": В поисках шпаги Д'Артаньяна [12+] (до 14:10)
|
14:10 |
Большая игра [16+] (до 15:30)
|
15:30 |
Аксель [12+] (до 17:00)
|
17:00 |
Последний богатырь: Посланник тьмы [6+] (до 18:35)
|
18:35 |
Из джунглей в джунгли [12+] (до 20:15)
|
20:15 |
Три орешка для Золушки [16+] (до 21:35)
|
21:35 |
Монстры на каникулах [6+] (до 23:00)
|
23:00 |
Агент под прикрытием [12+] (до 00:25)
|
00:25 |
Дивергент [12+] (до 02:45)
|
02:45 |
Дивергент, глава 2: Инсургент [12+] (до 04:30)
|
04:30 |
Дивергент, глава 3: За стеной [12+] (до 06:20)
|
Пятница, 2 Августа 2024 г. |
Киносемья HD |
06:20 |
Как стать викингом [12+] (до 07:50)
|
07:50 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 09:25)
|
09:25 |
Большая игра [16+] (до 10:45)
|
10:45 |
Аксель [12+] (до 12:15)
|
12:15 |
Мечтатель [6+] (до 13:50)
|
13:50 |
Из джунглей в джунгли [12+] (до 15:30)
|
15:30 |
Сила девяти богов [12+] (до 17:10)
|
17:10 |
Три орешка для Золушки [16+] (до 18:35)
|
18:35 |
Мой папа не подарок [6+] (до 20:15)
|
20:15 |
Гостья [12+] (до 22:05)
|
22:05 |
Монстры на каникулах 2 [6+] (до 23:30)
|
23:30 |
Сэм: Песочный эльф [6+] (до 01:00)
|
01:00 |
Тайна печати дракона [6+] (до 03:05)
|
03:05 |
Барбоскины на даче [6+] (до 04:20)
|
04:20 |
Дивергент [12+] (до 06:30)
|