Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Понедельник, 24 Июня 2024 г.
Солнце
06:00 Идефикс и неукротимые [6+] (до 07:00)
07:00 Маша и Медведь [0+] (до 08:00)
08:00 Буба [0+] (до 09:00)
09:00 Король Шакир [6+] (до 10:00)
10:00 Три кота [0+] (до 12:00)
12:00 Простоквашино [0+] (до 14:30)
14:30 Царевны [0+] (до 17:25)
17:25 Простоквашино [0+] (до 20:00)
20:00 Манюня [6+] (до 21:40)
21:40 Родители [12+] (до 23:00)
23:00 Фитнес [16+] (до 01:45)
01:45 Ералаш [6+] (до 05:00)
05:00 Маша и Медведь [0+] (до 06:00)

Вторник, 25 Июня 2024 г.
Солнце
06:00 Идефикс и неукротимые [6+] (до 07:00)
07:00 Маша и Медведь [0+] (до 08:00)
08:00 Буба [0+] (до 09:00)
09:00 Король Шакир [6+] (до 10:00)
10:00 Три кота [0+] (до 11:30)
11:30 Отель у овечек [0+] (до 12:30)
12:30 Простоквашино [0+] (до 14:00)
14:00 Царевны [0+] (до 15:25)
15:25 Фиксики [0+] (до 16:30)
16:30 Вопросики [12+] (до 17:35)
17:35 Простоквашино [0+] (до 18:35)
18:35 Монстромания [12+] (до 20:00)
20:00 Манюня [6+] (до 21:20)
21:20 Родители [12+] (до 22:50)
22:50 Фитнес [16+] (до 01:35)
01:35 Ералаш [6+] (до 05:00)
05:00 Маша и Медведь [0+] (до 06:00)

Среда, 26 Июня 2024 г.
Солнце
06:00 Идефикс и неукротимые [6+] (до 07:00)
07:00 Маша и Медведь [0+] (до 08:00)
08:00 Буба [0+] (до 09:00)
09:00 Король Шакир [6+] (до 10:00)
10:00 Три кота [0+] (до 11:30)
11:30 Отель у овечек [0+] (до 12:30)
12:30 Простоквашино [0+] (до 14:00)
14:00 Царевны [0+] (до 15:25)
15:25 Фиксики [0+] (до 16:30)
16:30 Вопросики [12+] (до 17:35)
17:35 Простоквашино [0+] (до 18:35)
18:35 Монстромания [12+] (до 20:00)
20:00 Манюня [6+] (до 21:30)
21:30 Родители [12+] (до 23:00)
23:00 Фитнес [16+] (до 01:50)
01:50 Ералаш [6+] (до 05:00)
05:00 Маша и Медведь [0+] (до 06:00)

Четверг, 27 Июня 2024 г.
Солнце
06:00 Идефикс и неукротимые [6+] (до 07:00)
07:00 Маша и Медведь [0+] (до 08:00)
08:00 Буба [0+] (до 09:00)
09:00 Король Шакир [6+] (до 10:00)
10:00 Три кота [0+] (до 11:30)
11:30 Отель у овечек [0+] (до 12:30)
12:30 Простоквашино [0+] (до 14:00)
14:00 Царевны [0+] (до 15:25)
15:25 Фиксики [0+] (до 16:30)
16:30 Вопросики [12+] (до 17:35)
17:35 Простоквашино [0+] (до 18:35)
18:35 Монстромания [12+] (до 20:00)
20:00 Манюня [6+] (до 21:25)
21:25 Родители [12+] (до 23:00)
23:00 Фитнес [16+] (до 01:40)
01:40 Ералаш [6+] (до 05:00)
05:00 Маша и Медведь [0+] (до 06:00)

Пятница, 28 Июня 2024 г.
Солнце
06:00 Идефикс и неукротимые [6+] (до 07:00)
07:00 Маша и Медведь [0+] (до 08:00)
08:00 Буба [0+] (до 09:00)
09:00 Король Шакир [6+] (до 09:55)
09:55 Простоквашино [0+] (до 12:25)
12:25 Царевны [0+] (до 14:30)
14:30 Джейд Армор и Нефритовый браслет [6+] (до 16:00)
16:00 Монстромания [12+] (до 18:00)
18:00 Король Шакир [6+] (до 19:55)
19:55 Манюня [6+] (до 21:25)
21:25 Родители [12+] (до 22:55)
22:55 Бегство рогатых викингов [12+] (до 00:15)
00:15 Фитнес [16+] (до 01:50)
01:50 Ералаш [6+] (до 05:00)
05:00 Маленький большой герой [6+] (до 06:10)

Суббота, 29 Июня 2024 г.
Солнце
06:10 Буба [0+] (до 08:55)
08:55 Фиксики [0+] (до 10:00)
10:00 Три кота [0+] (до 11:00)
11:00 Отель у овечек [0+] (до 12:00)
12:00 Простоквашино [0+] (до 14:00)
14:00 Царевны [0+] (до 16:00)
16:00 Фиксики [0+] (до 16:55)
16:55 Вопросики [12+] (до 17:30)
17:30 Родители [12+] (до 18:55)
18:55 Манюня [6+] (до 21:25)
21:25 Родители [12+] (до 22:55)
22:55 Ералаш [6+] (до 00:00)
00:00 Фитнес [16+] (до 01:45)
01:45 Ералаш [6+] (до 05:00)
05:00 Маша и Медведь [0+] (до 07:00)

Воскресенье, 30 Июня 2024 г.
Солнце
07:00 Буба [0+] (до 08:55)
08:55 Фиксики [0+] (до 10:00)
10:00 Три кота [0+] (до 11:00)
11:00 Отель у овечек [0+] (до 12:00)
12:00 Простоквашино [0+] (до 14:00)
14:00 Царевны [0+] (до 16:00)
16:00 Монстромания [12+] (до 18:00)
18:00 Простоквашино [0+] (до 20:00)
20:00 Родители [12+] (до 23:00)
23:00 Ералаш [6+] (до 00:00)