Вернуться на главную

Программа ТВ-передач по каналам

Мелкий шрифт | Средний шрифт | Крупный шрифт


Пятница, 3 Декабря 2021 г.
Дом кино
06:20 Три богатыря и Морской царь [6+] (до 07:35)
07:35 Три богатыря и Наследница престола [6+] (до 09:10)
09:10 Три богатыря и принцесса Египта [6+] (до 10:30)
10:30 Сваты [12+] (до 15:15)
15:15 Заколдованный участок [12+] (до 18:10)
18:10 Сваты [12+] (до 01:00)
01:00 Горько! [16+] (до 02:35)
02:35 Горько! 2 [16+] (до 04:10)
04:10 Снежная королева 3. Огонь и лёд [6+] (до 05:30)
05:30 Иван Царевич и Серый Волк [6+] (до 06:55)

Суббота, 4 Декабря 2021 г.
Дом кино
06:55 Иван Царевич и Серый Волк 2 [6+] (до 08:20)
08:20 Иван Царевич и Серый Волк 3 [6+] (до 09:45)
09:45 Иван Царевич и Серый Волк 4 [6+] (до 11:20)
11:20 Три богатыря и принцесса Египта [6+] (до 12:40)
12:40 Конь Юлий и большие скачки [6+] (до 14:00)
14:00 Три богатыря: Ход конём [6+] (до 15:25)
15:25 Сваты [12+] (до 01:00)
01:00 Завтрак у папы [12+] (до 02:25)
02:25 Страна чудес [12+] (до 03:50)
03:50 Ералаш [0+] (до 04:25)
04:25 Снежная Королева: Зазеркалье [6+] (до 05:50)
05:50 Илья Муромец и Соловей-Разбойник [6+] (до 07:10)

Воскресенье, 5 Декабря 2021 г.
Дом кино
07:10 Добрыня Никитич и Змей Горыныч [6+] (до 08:20)
08:20 Алёша Попович и Тугарин Змей [12+] (до 09:50)
09:50 Три богатыря на дальних берегах [6+] (до 11:05)
11:05 Три богатыря и Морской царь [6+] (до 12:30)
12:30 Три богатыря и Шамаханская царица [12+] (до 13:55)
13:55 Три богатыря и Наследница престола [6+] (до 15:25)
15:25 Сваты [12+] (до 20:25)
20:25 Сваты [12+] (до 01:00)
01:00 Килиманджара [16+] (до 02:10)
02:10 Бармен [16+] (до 03:40)
03:40 Ехали два шофёра [16+] (до 05:00)
05:00 Ералаш [0+] (до 05:35)
05:35 Иван Царевич и Серый Волк 2 [6+] (до 06:45)

Понедельник, 6 Декабря 2021 г.
Дом кино
06:45 Иван Царевич и Серый Волк 3 [6+] (до 08:10)
08:10 Иван Царевич и Серый Волк 4 [6+] (до 09:50)
09:50 Сваты [12+] (до 14:40)
14:40 Ёлки [12+] (до 16:15)
16:15 Ёлки 2 [12+] (до 18:10)
18:10 Сваты [12+] (до 01:00)
01:00 Новогодний переполох [12+] (до 02:20)
02:20 Сирота казанская [16+] (до 03:40)
03:40 Ералаш [0+] (до 04:40)
04:40 Чудо-Юдо [6+] (до 05:55)
05:55 Три богатыря на дальних берегах [6+] (до 07:05)

Вторник, 7 Декабря 2021 г.
Дом кино
07:05 Три богатыря: Ход конём [6+] (до 08:25)
08:25 Алёша Попович и Тугарин Змей [12+] (до 09:50)
09:50 Сваты [12+] (до 14:40)
14:40 Ёлки 3 [12+] (до 16:30)
16:30 Ёлки 5 [6+] (до 18:10)
18:10 Сваты [12+] (до 01:00)
01:00 Тариф Новогодний [16+] (до 02:20)
02:20 Приходи на меня посмотреть... [16+] (до 04:00)
04:00 Ералаш [0+] (до 04:35)
04:35 Фиксики: Большой секрет [6+] (до 05:50)
05:50 Три богатыря и принцесса Египта [6+] (до 07:00)

Среда, 8 Декабря 2021 г.
Дом кино
07:00 Три богатыря и Шамаханская царица [12+] (до 08:25)
08:25 Илья Муромец и Соловей-Разбойник [6+] (до 09:50)
09:50 Сваты [12+] (до 14:40)
14:40 Ёлки новые [6+] (до 16:10)
16:10 Ёлки Последние [12+] (до 18:00)
18:00 Сваты [12+] (до 00:50)
00:50 Zолушка [16+] (до 02:20)
02:20 Зимний роман [12+] (до 03:40)
03:40 Ералаш [0+] (до 04:45)
04:45 Два хвоста [6+] (до 06:00)

Четверг, 9 Декабря 2021 г.
Дом кино
06:00 Три богатыря и Морской царь [6+] (до 07:10)
07:10 Конь Юлий и большие скачки [6+] (до 08:35)
08:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч [6+] (до 09:50)
09:50 Сваты [12+] (до 14:40)
14:40 Ёлки 2 [12+] (до 16:35)
16:35 Ёлки 3 [12+] (до 18:25)
18:25 Сваты [12+] (до 01:10)
01:10 Лёд [12+] (до 03:00)
03:00 Скорый "Москва-Россия" [12+] (до 04:45)
04:45 Синдбад. Пираты семи штормов [6+] (до 05:55)
05:55 Три богатыря: Ход конём [6+] (до 07:10)